Перейти к содержанию

Алина Варданян

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алина Варданян

  1. Мы вот тоже работаем на DOUBLO.HIFU, уже кажется года два.и он прямо топовый, корейцы постарались на славу. хорошо работает на 40+, на птоз и тп. некоторые эффект сразу видят, но максимально видимым он становится в течение 2-3 месяцев после процедуры.
  2. Коллеги, выбираем новый аппарат для криолиполиза, чтобы захватывал любые (ЛЮБЫЕ) складки. Потому как наш старый китайский даже на боках не всегда у худеньких берет, а идут-то в основном те, у кого с фигурой хорошо, но есть проблемные точки. Кто нашел у себя второй подбородок)) Часто отказываем, берем в основном бедра-живот. Коллеги в общем чатике посоветовали купить Clatuu, но стоит он реально только у одних из чата, остальные - просто “слышали, что все берет, можно сразу 2 зоны делать и насадка полный фарш - не только параллельные 2 стороны”. Если у кого-то есть - поделитесь, пожалуйста, все ли так. Второй аппарат, который нельзя загрузить хотя бы на половину, нам не нужен(
  3. Добрый день! Кстати, хотелось бы узнать мнение по поводу аппаратов для криолиполиза. Кто работал/работает? Мы не закупали ранее. Сейчас приобрели Клату. Можно работать на двух насадках параллельно. Минимизированы синяки притом что по мощности всасывания он позиционируется как прям сильный, покраснения (по ощущениям, конечно, у каждого клиента индивидуально). Результаты также через 2-3 месяца. При каком избыточном весе работали на аппаратах, какие результаты? Я пока что беру клиентов с лишними +/- 5 кг. Но многие приходят с прямо очень лишним весом в надежде похудеть - непонятно, сливаться с истории или соглашаться ли и разъяснять, что крио - не совсем от этого? Боюсь негатива после.
  4. Точно не Candela. Преступники у них в руководстве. Увидела в одной из тем, погуглила, просто ужас что творится. Если интересно, поищите в новостях “клиника СПИКА суд”😨
  5. А можно у вас уточнить, почему не канделу? Рекламы много у лазера, отзывов тоже. На слуху имя.
  6. Так, про акне выскажусь. Ко мне приходят пациенты, перепробовавшие все возможное - пилинги, дарсонваль, крема от популярных нынче аптечных марок, средства типа Зинерит. К сожалению, они помогают только облегчить острый период. В итоге вывела работающую формулу для 99% пациентов - Роаккутан (Акнекутан, любой другой препарат Изотретиноина перорально) + Эритромицин в виде мази на воспаления + после полной ремиссии убираем шрамы лазером (у нас сейчас итальянский стоит SmartXide DOT, взяли вот недавно второй такой же со скидкой через их сайт, так как действительно лучшее, что есть на рынке). Важно! Роаккутан только по рецепту и под постоянным контролем врача. Обязательно следим за прогрессом и психоэмоциональным состоянием пациента!
  7. Миндальный прекрасный, пробовала первый раз год назад по совету коллеги. Во-первых, щадящее воздействие, в большинстве случаев серьезных последствий можно не опасаться. Огромный плюс, что риск возникновения пигментации после пилинга незначительный;, ну и на десерт сочетаемость с любым типом кожи! От души советую!
  8. Знаете, прочитала в журнале пару дней назад, что это рискованная для здоровья процедура. Так ли это?
  9. Полностью согласна) вчера ко мне пришла девушка на испытательный, после небольшего интервью, где она косвенно сказала, что может все поры очистить, я как-то испугалась ее принимать. Где только учат сейчас!
  10. До

    Девочки, кто из Москвы поедет? Собираем компанию!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...