Перейти к содержанию

MAshka

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MAshka

  1. Хотела спросить - воспаленные поры, это обычное дело или все таки результат неправильного ухода? Странно сформулировала вопрос, понимаю. Но все таки как обстоят дела с порам. Я не косметолог, конечно.
  2. Нашла новинку в интернете - "альгинатные маски". Подскажите пожалуйста что это такое? Плюсов много, хвалебные отзывы. Говорят что подходит разным типам кожи. Что меня очень радует. Пользовались вы такими масками, что можете сказать из своего опыта? Были какие то побочные эффекты? Подходит всем абсолютно? Я хотела дома попробовать, а то в салон тащиться лень....
  3. Что должно включать в себя настоящая косметическая линия? Это надежность, быстрая связь с тех. поддержкой Это уход за лицом и телом, маски и детокс. . И разумеется декоративная косметика. Вишенкой на торте будет - разумные цены и приятные скидки. Есть серии для женщин и мужчин. Продукцию могут себе позволить и обычные люди и салоны красоты.
  4. Может быть мой вопрос странно прозвучит ... но, почему эти "ушки" появляются? Спортом их не унять, это правда....
  5. Если например грудь тоже обвисла, можно использовать те же методы как при обвисании от кормления? Проблемы начались еще в подростковом возрасте. Причину я не знаю, может из за резких колебаний веса. Может из за неправильных упражнений. Тогда грудь была большая а потом стала меньше и проблемы тоже появились..
  6. Как убрать аллергические реакции от косметических средств? Или в домашних условиях никак?
  7. Суперская линейка товаров! Можно подобрать себе идеальный набор по уходу и макиажу. мы не знаем что будет завтра, но важно иметь под рукой надежного бренда.
  8. В млм компаниях тоже учат и макияжу и уходу за кожей лица..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...