Перейти к содержанию

МарияСпб

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о МарияСпб

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здравствуйте. Посетила семинар по чисткам Onmacabim, но все равно остаются вопросы. Никак полностью не получается распарить кожу, чтоб легче выходили чёрные точки, нам на семинаре говорили, что если под плёнкой подержать гидрирующий гель из серии DM минут 10-15, то механическая читска пройдёт быстрее, может кто то поделится своими протоколами ) интесует вопрос именно механической чистки, как легче избавиться от чёрных точек, может у Christina средства лучше в этом плане ?)
  2. Здравствуйте, есть у кого нибудь протокол пилинга Джесснера ? После пилинга маску Sos и надо ли ее смывать ?
  3. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста после 2х слоёв Джесснера я закрываю маской SOS, через какое время можно все это смыть ?
  4. Здравствуйте, прошла курс по чисткам, на курсе было сказано, что гидрирующий гель из серии DM лучше использовать только для жирной кожи (т к он жжёт кожу). А для сухой, чувствительной лучше под пленку гиалуроновую маску. Поделитесь пожалуйста советами, кто на чем делает чистку лица. И надо ли смывать гиалуроновую маску перед чисткой или можно прям по ней пройтись аппаратом ?
  5. Да, я записалась на курс, но он будет в середине октября. хотелось бы узнать мнения людей которые работают на Onmacabim, интересует именно протокол комбинированной чистки лица. У них ведь вроде нет гидрируюшего геля для чистки, или подойдёт гель из серии DM ?
  6. Здравствуйте. Дайте пожалуйста совет. Я собираюсь работать на косметики Onmacabim, интересует чистка лица. Можно ли работать по такому протоколу ?? Комплексная чистка лица: Очищение Тонизация Поверхностный пилинг (петрушка) Гидрирование (гиалуроновая маска) , чистка лица Антисептическая обработка после чистки Маска из серии DM Дарсонвализация Маска увлажняющая Интенсивное увлажнение (крем)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...