Перейти к содержанию

ООО Троя-Мебель

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ООО Троя-Мебель

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. наша компания 2 года назад заказала сушуары в дочерней компании ООО Еврошарм - ООО Апрель. Оплатили 200 000 рублей, а до настоящего времени нам ничего не поставили и ничего не вернули... уже выиграли суд, уже все отправили приставам... ничего... собираем данные для подачи заявления в полицию в отношении собственница компании (и директора) Моисеевой Натальи!! кто хочет присоединиться-пишите, возьмем с собой на коллективное заявление!
  2. Доброго дня!!! прошу всех, кто попался на удочку и обещания Моисеевой Натальи и компаний, с ней связанных, направить свои контакты на нашу почту для составления коллективного заявления в УВД города Москвы по факту мошенничества! com-troya@mail.ru Владимир, Екатерина
  3. Доброго дня. Соглашусь с тем, что в группе компаний Еврошарм, которой руководит госпожа Моисеева - только мошенники!!!! оплатили год назад 198 000-00 рублей за поставку сушуаров. Мало того, что нам сорвали контракт, так до сих пор даже денег не вернули!!!! арбитражный суд в Москве выиграли, исполнительный лист предъявили и что же?.. воз и ныне там... поэтому, не доверяйте этой группе компаний!!! как и Моисеевой Наталье!!! не работайте с ними ни в коем случае!!!!
  4. Доброго дня. Соглашусь с тем, что в группе компаний Еврошарм, которой руководит госпожа Моисеева - только мошенники!!!! оплатили год назад 198 000-00 рублей за поставку сушуаров. Мало того, что нам сорвали контракт, так до сих пор даже денег не вернули!!!! арбитражный суд в Москве выиграли, исполнительный лист предъявили и что же?.. воз и ныне там... поэтому, не доверяйте этой группе компаний!!! как и Моисеевой Наталье!!! не работайте с ними ни в коем случае!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...