Перейти к содержанию

innosh

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент innosh

  1. Подключала знакомых немцев ( не врачи), чтобы почитали форумы...нашли всего пару форумов и по 2 слова.... с отзывами.
  2. Недавно прошла обучение по этой косметике, но отзывов в интернете не нашла, дистрибьютор заявлен один, находится в г.Тюмень. Заявлена как косметика без парабенов, и минерального масла, ( в составах пальмовое, авокадо, кокосовое видела, и т.д), понравились текстуры, больша линейка, по кремам можно делать массаж, они не скатываются, концентраты которые можно использовать под аппараты. Очень хотелось бы услышать мнения и отзывы работающих с этой косметикой.
  3. девочки, расскажите кто пользовался гидроактиватором? я использую его 2 недели, сначала сушит, потом легкое увлажнение, в описании - ферментат молочной сыворотки, алое гель, кабрамид. На моем проф. флаконе 370мл другой состав- полисахарид тамаринда индийского- у меня вообще то средство? И расскажите какие у Вас о нем впечатления?
  4. Работаю фитодженом чуть больше года, гель для жирной кожи у некоторых клиентов оставляет ощущение пленочки, им только на ночь рекомендую( сама так использую), эффект мне очень нравится, 12% крем тоже отличный, чаще получется назначать девочкам за 30 ))), 20% очень сильный( агрессивен), но на толстой, пористой коже работает на ура! Иногда возникает сухость на фоне применения, ее убираю сывороткой с мелатонином, или подключаю сыворотки других фирм, и недельку рекомендую использовать через день (когда уже прошел период адаптации, но возникла сухость, кое- где шелушение (вобщем то этого и добиваемся, но выглядит не эстетично, некоторых клиентов любые чешуйки беспокоят ). Сыворотка с гиалуронкой тоже имеет свойство поблёскивать))), но не у всех...поэтому все индивидуально, и если есть возможность предоставить пробник- лучше начинать с этого. Поверхностные пилинги Скульптура так же использую чуть больше года, очень ими довольна, пробовала все, и начинала ими учиться вобще делать поверхностные пилинги, мне было легко, никаких проколов. Классические гликолевые мне показались чуть более агрессивными чем Скульптура.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...