Перейти к содержанию

юлия л

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о юлия л

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. Посмотрите видео на You Tube. Так будет понятнее. Нужно учитывать, что закончив варку смола еще некоторое время дозревает, т.е. коричневеет и твердеет. Поэтому важно не пропустить этот момент и успеть вовремя выключить и перелить. Поэтому, когда паста начинает становиться золотистой, проверяю ее на готовность: в мисочку с холодной водой капаю и пытаюсь скатать шарик. Когда получится-готово. Варим в кастрюле с толстым дном, иначе сгорит. Удачи!
  2. Вот и я переживаю-спиртосодержащими нельзя-бациллол отпадает, хлоргексидин-слабенький, придется замачивать в корзолексе-надеюсь не испорчу прибор. Мне посоветовали Российские препараты Микроцид и Авансепт. Может подскажите, существуют ли их Украинские аналоги и где их купить. Заранее большое спасибо-очень люблю наш форум!
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно обрабатывать насадку? Можно использовать корзолекс?
  4. Подскажите пожалуйста, всегда замачивала инструмент в растворе Карзолекса, споласкивала и после варила в металлическом судочке с закрытой крышкой 2 часа. Соответственно при 100 градусах, или все-таки недостаточная температура? Существуют ли более бюджетные аналоги Карзолекса?-очень нравится, но стал дороговат. Как правильно обрабатывать наконечник в ультразвуковом скраббере? Заранее спасибо!
  5. Здравствуйте, ellenna_83! Я Вам писала ранее, но Вы мне не ответили: что Вы скажете о ультразвуковых скрабберах компании Бьюти-сервис: -kosmetologia.com.ua/product img/106.jpg -kosmetologia.com.ua/product img/113.jpg они нормального качества? какой лучше брать? фонофорез без манипул-это мечта?
  6. Здравствуйте, дорогая ellenna_83! Подскажите пожалуйста аппарат для ультразвуковой чистки и фонофореза. Нашла Галатеевскую модель 9988. Дороже пока не потяну. Что скажите? И ещё вопрос: после фонофореза планирую делать ручной массаж. По гелю не получится? Клиентку придётся ещё раз умыть, а затем массажный крем? Заранее большое спасибо!
  7. Привет, девчёнки ! -Работаю в Харькове с Gigi 1 год. Действительно нет ни пробников, ни каталогов. Ещё не всё попробовала, но могу поделиться впечатлениями: серум с гиалуронкой-отличная штука! Укреплояющий тоже понравился. Биодэрм в основном даю в домашний уход, т.к. когда делаю под дарсонваль не всем нравится-довольно сильный запах, пилинг для регулярного использования мне нравится (особенно по цене), летом разливала клиенткам активный увлажняющий крем из серии "Морские водоросли"-лёгкий, нежирный-всем нравился. Моей клиентке не подошёл крем для глаз с азуленом-говорит, что отекают веки! Надеюсь с коллагеном у неё всё будет хорошо-позже напишу. -Теперь хочу купить хороший питательный (зима не за горами) крем для лица (клиентки в основном 30-35 лет с комбинированной кожей). Что посоветуете? -Из пилингов буду делать ретиноловый, остальные честно говоря боюсь, т.к. туда входит фенол-очень большая кака для женского организма(может быть как бомба замедленного действия-так сказала мне подруга-фармацевт). -Интересно узнать мнение об антицеллюлитном креме! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  8. Здравствуйте, девочки! Откройте тайну! Кто-нибудь слышал про "Полное" наращивание: на верхние и нижние реснички. Видела фотки-симпатично! Правда не представляю как это можно сделать-разве что с открытыми глазами? У нас в городе некоторые мастера делают, но учить не хотят-всёж-таки конкуренты-так к ним аж очередь! Мой секретик: вместо наклеек под глаза использую...малярный скотч(отлично держится и легко снимается), просто вырезаю его по форме века и вначале клею на один глаз, чтобы кода не сильно под ним парилась. Удачи! Спасибо за информацию!
  9. Подскажите пожалуйста! Про послепилинговый уход всё понятно, а какие процедуры необходимо сделать до пилинга? Спасибо!
  10. Здравствуйте! Я начинающий косметолог. Хотелось бы спросить у более опытных коллег правильно ли я делаю: -в салоне где я работаю нет стерилизатора никакого! Поэтому ложку Уна я просто протираю хлоргексидином и тупо кипячу в металлическом судочке с закрытой крышкой не менее 1 часа, т.к. вирус гепатита живуч даже при 40-минутном кипячении-так мне сказали в аптеке -насадки к дарсонвалю-перекисью, т.к. в инструкции написано что ничем спиртосодержащим нельзя, чтоб не воспламенилось -при депиляции пользуюсь кассетным воском и никак неполучается надеть перчатки-прилипают и рвутся! -во время чистки пользуюсь нестерильными перчатками (хотя когда их покупаешь в аптеке немного жутковато-какими руками их пересчитывают-надо брать упаковку) -поскольку хозяйке всё по барабану-застилаю кушетку своими тканевыми простынками, сама стираю-страшо-может ещё чем их обработать? -пинцет, мисочку, кисточку-мою с мылом и брызгаю бациллолом. Заранее большое спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...