Перейти к содержанию

Milo4ka

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Milo4ka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

382 просмотра профиля
  1. Иглы хорошего качества. Спасибо за совет. На сайте много интересной информации.
  2. Посоветуйте где можно купить качественные иглы для мезотерапии?
  3. Если вы надумали похудеть, задумайтесь, для чего вам это нужно. Не впадайте в крайности, ставьте себе реальные цели и стремитесь к ним. Не терзайте себя жесткими диетами. Просто сократите употребление пищи и постарайтесь употреблять разнообразные продукты.
  4. Как избавиться от трещин на пятках? Вода, как мы знаем, сушит кожу, поэтому после каждого мытья необходимо наносить крем не только на тело, но и на ступни, уделяя пяткам особое внимание. Если кожа на ногах склонна к сухости, пользоваться кремом лучше два раза в день, если нет — достаточно одного.Пару раз в неделю обрабатывайте стопы специальным скрабом, пилкой или пемзой. Этот символический массаж поможет не только отшелушить ороговевшую кожу, но и восстановит кровообращение, а значит, активизирует все необходимые процессы.
  5. Все способы избавления от целлюлита можно разделить на домашние и салонные. Несомненно, салонные процедуры намного эффективнее, чем домашние, хоть и более дорогие. В медицинском центре красоты избавиться от целлюлита реально за несколько процедур. Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/kak-izbavit-sja-ot-tselljulita.html

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...