Перейти к содержанию

Wernada

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Wernada

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. mambi, не особо представляю как можно контролировать этот момент... А иал Вы по акции в Фрау клиник делали? Сколько процедур? Как по результату, что больше понравилось?? Я видела календарь акций и акции разные бывают практически каждый месяц, но не знаю насколько реально попасть именно на акцию.
  2. А что за векторный лифтинг?? В чем суть процедуры заключается?? Есть целый список процедур в инсте у Вищипановой Надежды, поищите этот пост, там написано было, какие именно процедуры помогают в данном случае. Но как по мне, если все варианты Вас смущают, тогда я бы сходила еще к другому косметологу на консультацию и послушала еще, что предложат. А Вы из Москвы??
  3. Нашла список веществ, которые в Перфлёре отсутствуют. Состав кстати кто-нибудь подробно разбирал? Есть же сайты, где можно почитать про каждый компонент, надо будет как-нибудь этим заняться.
  4. Tatyana1991, спасибо за совет! Что касается инстаграма, а у кого его сейчас нет? Как по мне наоборот странно, если нет инсты, это ведь реально удобно. Каждому свое, у мед центров тоже есть инстаграм и клиник, это же не говорит о том, что они свою работы выполняют как-то не так? Кстати открыла ради интереса ссылочку на Ваш сайт и там тоже есть инстаграм. 😂
  5. А за что ее не любить?)) Мне очень нравится Ксюша, открытая, добрая и приятная) Дочки у нее замечательные. Кстати она часто в сториз показывает свою косметику и уход, про Перфлер тоже как-то рассказывала, но на тот момент я не придала значения, а сейчас когда видео посмотрела, которое Вы добавили вспомнила.
  6. VikkiBarselona, а Вы в Москве проходили обучение от Перфлер? Я просто смотрю, что ближайший семинар был в Воронеже в начале июля, что-то в Москве ничего пока что не планируется, интересно насколько часто они проводят обучающие мероприятия. ну вот не хватает специализированного сайта по проф средствам, было бы интересно почитать, хотя их тоже можно понять все же не на массового потребителя рассчитан проф уход.
  7. Да не секрет это конечно, вопрос все тот же у меня был, где приобрести эмульсии для окрашивания Перфлер. Ответили кстати очень быстро несмотря на поздний вечер, в течении часа точно отписали.
  8. Честно не додумалась.. Спасибо за наводку! Сейчас подпишусь на инстаграм и заодно напишу, кстати столько постов полезных.. Почему я сама не додумалась поискать их в инстаграме? А быстро отвечают, Вы им писали? Судя по комментариям администраторы приятные должны быть.
  9. Но в любом случае, все надо пробовать, это хорошо, когда производитель целиком и полностью уверен в своей продукции, что дает такую гарантию. Значит средство реально работает! Выше про окрашивание писали, но не вижу эмульсии для окрашивания, как их заказать можно? Или только после прохождения обучения можно купить эти средства?
  10. Мне кларанс нравится и ланкастер, пробовала еще фармацерис, не особо понравилась текстура крема.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...