Перейти к содержанию

AlisaVzerkale

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о AlisaVzerkale

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  1. Отлично, написала в лс. Напишите свои контакты. Самой интересно опробовать окрашивание с эмульсией перфлер. Смотрела в инсте у разных мастеров такие красивые цвета получаются с тонированием, надеюсь, что и у меня получится. Кстати, а состав у эмульсии Блонд где можно посмотреть?
  2. Полюбила массаж лица, когда нашла своего мастера. Могу теперь оды петь своему косметологу, делала разные типы массажа лица. Больше всего нравится хиромассаж, мой косметолог Комиссарова Н. так умело проводит процедуру, что я почти в транс погружаюсь, отличный способ себя побаловать и за кожей поухаживать. Еще мой косметолог советует попробовать кинезиотейпирование в фрау, жаловалась ей на боль в спине и она предложила нанести тейпы. Может кто-то делал? Есть от этого эффект?
  3. Маска для домашнего использования? Делаю у косметолога термаж, отлично кожа реагирует. Еще люблю маски от Бабор, в фрау клиник полюбила и маску Кокон, лучше любого психолога снимает напряжение. Вот для домашнего ухода чаще тканевые корейские покупаю.
  4. Волосы один раз осветлила неудачно, теперь очень сухие и хочу вернуться в естественный цвет. Жаль, что не все мастера пользуются такими эмульсиями, которые бы волосы защищала. Я лично многое бы отдала за нормального мастера по окрашиванию, все время иду будто бы в лотерею играю, повезет или нет. А теперь нужно голову ломать, как волосы отрастить. Может знаете салоны, где с косметикой perfleor работают в том числе и по окрашиванию?
  5. Если для домашнего ухода брать, то какую эмульсию лучше заказать? На сайте нашла состав Перфлеор, но у каждого номера я так понимаю состав разный? И будет разный процент активных компонентов? HrumHrum, конечно фото впечатляют.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...