Перейти к содержанию

Medical Beauty Project

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Medical Beauty Project

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

414 просмотра профиля
  1. Бесплатный семинар. Космецевтические средства компании ZO Skin Health Inc. Краснодар. В программе семинара. Ежедневный уход - ZO Skin Health и терапевтический уход - ZO Medical. Свойства косметических средств ZO Skin Health by Zein Obagi, MD Теория и практика применения для ежедневного ухода и лечения различных заболеваний кожи. Выравнивание тона кожи, уменьшение гиперпигментации, увлажнение, защита от солнечного излучения, лечение акне, постакне, розацеа и многих других заболеваний или нарушений. Тренер: Тренер: Белоконь Е. А. Когда? - 26.07.18 Во сколько? - 11:00-15:00 Где? - г. Краснодар, ул. Филатова, 19, офис 31. Как? - Регистрация на семинар https://mbp23.ru/grafik-seminarov/forma-seminar
  2. Конечно можно, главное подобрать правильный уход. Лишь при регулярном, правильно подобранном домашнем уходе можно добиться положительных результатов. Уход за кожей в домашних условиях состоит из нескольких этапов: очищение - очищать кожу необходимо утром и вечером, независимо от наличия макияжа тонизирование - завершает очищение кожи, увлажняет, успокаивает её восстановление (увлажнение, питание, защита) - утром дневной крем, который увлажняет, защищает от негативного воздействия окружающей среды, а вечером питательный ночной крем Главное при выборе косметики брать за основу не возраст, а тип кожи и её состояние на данный момент времени.
  3. Для ежедневного применения вполне подходит крем с небольшим SPF 15-20, этого хватает для города. Когда на улице находишься не продолжительное время. К примеру такой https://mbp23.ru/inno/derma/inno-derma-epigen-180-urban-day-cream-spf-20-dnevnoy-zaschitnyy-krem-dlya-lica-s-spf-20-50-gr/ быстро впитывается, не оставляет блеска, белого налета и ощущения липкости. А самое главное стимулирует процессы регенерации, восстанавливает защитный кожный барьер и препятствует фотостарению. Если планируются длительные пешие прогулки на открытом солнце либо отдых на море, то необходим крем уже с более высокой защитой SPF 50. Например такой https://mbp23.ru/inno/derma/inno-derma-sunblock-uvp-50-solncezaschitnyy-krem-spf-50-50-ml/ подходит для светлой и чувствительной кожи, склонной к образованию пигментных пятен, а также кожи после травмирующих косметических процедур.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...