Перейти к содержанию

kukuruzka

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kukuruzka

  1. не знаю или нормально видео вставится, давно сохранила, может кому-нибудь тоже пригодится. Видео про массаж лица. Кстати курсом стараюсь хотя бы раз в год делать, эффект есть и очень хороший.
  2. Тоже корейский уход нравится, но как мне кажется временный эффект дает. если так можно выразиться до первого умывания, хотя может я не те масочки покупала. AlisaVzerkale, Вы кокон в фрау клиник делали на косметике maria galland? хочу попробовать, там еще 2ух часовой уход есть, но не знаю или маска кокон входит туда, хотя думаю скорее всего да. Жалко, что не расписано подробно, что именно в этот уход входит.
  3. Приводили этот списочек на прошлой странице, видимо Вы пропустили, но картинка лучше запоминается, хотя может для кого-то просто текст лучше, кому как. Вообще по составу все же на офф сайте расписано, там подробно очень и тут в темке разбирали некоторые моменты.
  4. Прочитала пост Татьяны, хорошая рекомендация, что тут еще скажешь😁👍 а главное касается сути вопроса и темы. VikkiBarselona, а Вы своим пациенткам рекомендуете сразу приобретать домашний уход от Перфлер имею в виду эмульсии или можно после проф процедур покупать, чтобы поддерживать полученный результат?
  5. Девочки, Вы спите когда-нибудь?😅😅 А то я за Вами не успеваю, интересно или мужчины ходят к трихологам на процедуры, а то к врачу обычно мужчину сложно заставить пойти, будет лежать как умирающий лебедь, но не сдвинется с места, хотя может не все такие?🙄
  6. У меня аж отлегло, а то думаю сейчас получу волну критики за Бородину, а оказывается все нормально к ней относятся, ну и здорово. Там и другие видео были, но уже все не стала добавлять, кто захочет сам на канал перейдет. ulizhu, а мультиколор тоже в работе используете или только блонд?
  7. Может кто-то Ксению не очень любит, но мне она нравится😍 нашла с ее участием видео о Perfleor, кому интересно посмотрите. Оно коротенькое по времени.
  8. AlisaVzerkale , как я понимаю Вы у меня спрашивали? Но Вам вроде бы уже ответили, еще от себя добавлю, что список салонов есть на офф сайте Перфлера, там более 80ти салонов и клиник, которые работают с данной продукцией. А Вы опять в блонд хотите или в какой цвет планируете окрашивание сделать? Wernada, да быстренько отвечают и очень подробно, но я писала днем, может вечером подольше все же сейчас уже поздно хотя кто знает. Но точно ответят Вам, не переживайте. Можно полюбопытствовать что спрашивали? 😉
  9. В директ не пробовали писать? У них же есть инстаграм https://www.instagram.com/perfleor.ru/ про окрашивание с использованием эмульсий там не мало информации, написано, что стоимость 2000 рублей, но не знаю насколько она актуальна, если будете уточнят, напишите и здесь заодно, флакона хватает на 1200гр красящего вещества.
  10. Я в интернете читала, что как раз рекомендуют или скальпроллер или дермапен, про который выше писали. Отсюда и появился мой вопрос. Про обучение понятно, надо будет узнать подробнее в каком формате оно проходит, может есть семинары по данным эмульсиям. Я видела в инстаграме Perfleor информацию о партнерах, интересно или есть онлайн обучение с последующей выдачей сертификатов.
  11. А пациентки Ваши совмещают домашний уход и проф уход в клинике или только в клинике делают? расскажите подробнее.. А скальпроллер не подойдет или по какой причине его не используете? Просто интересно, если сравнивать по дальнейшей эффективности чем лучше обрабатывать кожу головы?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...