Перейти к содержанию

HrumHrum

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

HrumHrum стал победителем дня 19 июля 2018

HrumHrum имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Neutral

Информация о HrumHrum

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. Привет. После инъекций ботокса прошло 5 месяцев, держится отлично, уселся и морщинки как и не бывало. Обязательно хочу повторить процедуру. Колола в фрау клиник у врача ботокс. Может есть смысл заменить на диспорт? Кто переходил с ботокса на диспорт или наоборот?
  2. ulizhu, спасибо за ваш отзыв! Рада, что тема актуальна не только для меня, но и для других специалистов в этой сфере. Все таки вводить в работу новую косметику немного рискованно и хочется быть уверенной, что хорошее качество у Перфлеор. Подписалась на их соц сети, буду следить за актуальными новостями.
  3. suslikk, на всех косметических средствах должен быть состав. Можете им набрать, уточнить. На оф сайте есть телефон, ну и офис у них есть в Москве. Инструкция как пользоваться домашними продуктами этой марки в домашних условиях. Гуглила на счет аллергической реакции, пока что не нашла ни одного случая. Это обнадеживает.
  4. mambi, да даже посмотрите на фото после применения обычной их эмульсии для домашнего ухода http://perfleor.ru Видно, что средство работает. И как пишут на официально сайте, марка дает 100% гарантию возврата средств, если Perfleor вам не поможет!
  5. _encephalon_, спасибо, что ответили! Обучение проводили их работники? Как-то договаривались об этом? Скажите, какие комплексы хорошие? Как давно работаете с этой маркой? Не было ли аллергических реакций уклиентов? Я так понимаю для трихологов закупали?
  6. Космецевтическая линия Perfleor основана на применении перфторорганических соединений и пептидов.Perfleor - это профессиональный космецевтический комплекс для восстановления роста и здоровья волос без гормонов и уколов, имеющий широкий спектр применения:🔸 профилактика выпадения волос;🔸 восстановление роста волос при различных видах повреждений их структуры;🔸 улучшение здоровья кожи головы и фолликулов;🔸 повышение эффективности окрашивания волос и восстановления волос после окрашивания;🔸 повышение эффективности осветления волос и восстановления волос после осветления. Кто работает с этой косметикой? Интересуют комплексы для проф ухода против выпадения, которые проводятся в салоне. Нужно ли проходить обучение или Перфлеор сами помогают в этом? Поделитесь опытом, кто работает с этой маркой.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...