Перейти к содержанию

romanova121

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о romanova121

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

246 просмотров профиля
  1. До
    Дорогие косметологи, NeosBioLab приглашает Вас на бесплатный семинар по теме "Коррекция и моделирование фигуры с применением космецевтики NeosBioLab. Применение восточных техник в сочетании с инновационной программой NeosBioLab" В день семинара скидка 10% на все препараты NeosBioLab. Запись: 8 (495) 646 77 82 8 (499) 753 29 30 Адрес семинара: г. Москва, ул. Фадеева, д5. офис 31, подъезд 3
  2. Составы у них очень хорошие, не в каждой итальянской или испанской космецевтике можно увидеть такие составы. Эффект после первой же процедуры виден, к примеру после лактобионового пилинга. Если Российская, не значит плохая)) У них все ингредиенты и формулы разрабатываются и привозятся из европы. У них семинары каждую неделю вроде, могли бы посетить и узнать побольше сами. Мне нравятся, посещаю, когда могу по времени, много интересного рассказывают и на практике показывают)) Клиентам моим домашний уход нравится очень, а в салон наш ходят люди скажем так непростые))))
  3. Ну так себе! Ничего особенного! Качество косметики ухудшилось! Завод меняет ингридиенты постоянно, как и в Tegor и в Alex Cosmetic! Лучше присмотритесь к Neosbiolab, пожалуй по составам одна из самых хороших на рынке космецевтических линий и по цене привлекательна. Потихоньку салон переходит на нее и клиенты))
  4. А я в восторге от альгинатной маски и вообще косметики Neosbiolab С Alex Cosmetic перешла на них!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...