Перейти к содержанию

Алина xx

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Алина xx

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

797 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, скажите чисто теоретически через какое время после лазерной шлифовки можно начинать курс роакутана? Знаю что обычно спрашивают наоборот , но интересует именно этот вопрос
  2. Здравствуйте, всегда советуют что промежуток между приемом ретиноидов внутрь ( роаккутан) и лазерной шлифовкой должен быть не менее 5-6 мес,а какой должен быть минимальный промежуток или его нет если мазать наружние ретиноиды ( ретиноевая мазь, клензит )
  3. Здравствуйте, я полтора месяца назад начал принимать акнекутан по назначению врача, но теперь приехалтучится в другой город и к тому же мой дерматологии ушла в декрет, скажите как быть? Мне идти к дерматологумв этом городе и просить чтобы он вёл моё лечение и выписывал мне рецепты и направление на анализы?
  4. Здравствуйте, скажите, через сколько после окончания приёма роакутана можно делать лазер.шлифовку? И в какое время года мтжно её делать( в частности весна -лето)
  5. Здравствуйте, собираюсь делать лазерную шлифовку от постакне, скажите может ли во время данной процедуры лазер ещё и как то повлиять на небольшие морщины в области носогубных складок. Или там все ещё и зависит от глубины луча? Или вообще существуют ли какие либо средства , который позволяют воздействовать на несколько проблем сразу?
  6. Здравствуйте, скажите будет ли какой-нибудь эффект если наносить домашнии пилинг (гликолевый ,молочный)только на сами морщины( носогубные складки в виде тонких линии) ?. Если не будет ни какого эффекта , то объясните пожалуйста почему

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...