Перейти к содержанию

ля-мур

Косметолог
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ля-мур

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Присоединяюсь!!! "Сделай сам" - это очень скользкая тема, и давать советы про добавление мочевины, кислот и какого-нибудь пищевого консерванта, как минимум БЕЗОТВЕТСТВЕННО для косметолога!!! Все люди разные ( уже не говорю о том, что дома простая леди может себе ТАКОЕ набодяжить)!!! Как можно предусмотреть результат?! Кто потом будет нести ответственность за здоровье ее кожи?! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НЕ ДАВАТЬ ТАКИХ НЕКОРРЕКТНЫХ СОВЕТОВ! Кто знает , что с этого может получиться?! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, вы же ПРОФИ!
  2. Ой не мудрите!!! А то вместо порблем эстетических получите проблемы медицинского характера!!! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!
  3. Каким курсом вы пропили питьевой коллаген?!
  4. Это радует что кому-то помогло. и вселят надежду. Но НАСКОЛЬКО помогло?! и в каком количестве и состоянии были стрии?! Сколько прошло времени, и каков результат на сегодняшний день?! Если не сложно, напишите!
  5. Планируем на осень, тоже интересуют отзывы. Антикупероз неплохие и ещё по глазки.
  6. Да, сочетать можно и именно так как вы и написали (сначала бинты а сверху пленку)
  7. Медовым массажем реально можно улучшить тугор кожи, за счет чего стрии могут быть менее заметны. С микротоковой и озоном чуть лучше, но по большому счету проблемы не решают. Скажу больше даже лазер и изсечение- не дадут 100% результата...
  8. особенно впечатляет про по-девичьи стоящую грудь после 1.5 лет кормления.... Вообще-то все конечно индивидуально, НО после такого длительно периода кормления (больше 1,5 лет! хотя во многих случаях речь идет о сроке и после года кормления) грудь деформируется!!! И её желисто-жировая часть и кожное покрытие! Изменения, как правило, практически не обратимы! "Здесь подойдет использование кремов, и по-девичьи стоящая грудь не заставит себя долго ждать в 99% случаев из 100%." Никаким чудо-кремом грудь не вернуть в девичьи формы!!!!!! Это под силу только пластической хирургии! ( ну или счастливым исключениям из правил, обладающим превосходной генетикой, которые встречаются, но не так часто как нам бы того хотелось)
  9. Здравствуйте! И я прошу доступ в закрытый раздел! Спасибо!
  10. Так что, вы считаете, что это пустая трата денег?! Может кто пробовал?! Было бы очень интересно знать их мнение. Может кто наблюдал за теми кто пробовал питьевой коллаген?! Их мнение было бы ну очень интересным!
  11. Пробовали... из всего заявленного производителем разве что увлажняет. Только как приятная процедура для клиента и разнообразие услуг специалиста, но не для решения проблем!
  12. Присоединяюсь! Тоже очень жду вашу статью!
  13. Считается сочетание этих двух фильтров считается очень не стабильным, т.е при таком сочетании не возможно предсказать и просчитать уровень защиты. Это в общих словах, если интересует подробней,- пишите буду поднимать свои записи с семинаров.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...