Перейти к содержанию

lescils

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lescils

  1. Вторым продуктом с которым хочется вас познакомить это наш волшебный миндальный пилинг Продукт представляет собой 50% раствор миндальной кислоты, рН 2,4❗️ ❗️СОСТАВ ❗️ ✅ миндальная кислота 50% ✅салициловая кислота 0,2% ✅ экстракт кипрея!!!!! 🍀 Экстракт кипрея или иван-чая издавна пользовался популярностью в народной медицине. 🌿Кипрей содержит рекордное количество аскорбиновой кислоты от 98 до 400 мг в зависимости от частей растения. 🍃 Также растение богато биофлавоноидами ( кверцетин, рутин, изокверцетин), которые являются природными адсорбентами и стабилизаторами витамина С. 🌱 Ещё один интересный момент , растение содержит биологически активную молекулу полифенол онотоин, который обладает нестероидным, противовоспалительным эффектом. Экстракт кипрея используют как 📝 мощное ранозаживляющее и противовоспалительное средство 📝 антибактериальный эффект 📝 мощное антиоксидантное действие 📝 уменьшение проницаемости сосудов и улучшение эластичности эндотелия Вот такой немаловажный дополнительный компонент находится в миндальном пилинге❗️ Пилинг подходит для всех типов кожи, включая чувствительную и кожу аллергиков❗️ Не имеет периода реабилитации ❗️ Всесезонный ❗️ Объем пилинга 50 мл и уникальная цена на рынке Украины ! Абсолютно вся продукция итальянского бренда Vilight Beauty СЕРТИФИЦИРОВАННА🇮🇹
  2. Для начала хотим познакомить вас с флагманом бренда Итальянский пилинг Strong Lifting Peel TCA, Vilight Beauty, Я его называю «Звездный пилинг». СОСТАВ ✅ТСА 25% ✅ фитиновая кислота 15% ✅ койевая кислота 10% ✅пировиноградная кислота 10% ✅миндальная кислота 10% ПОКАЗАНИЯ ✅ оказывает противовоспалительный эффект ✅ выраженный эффект лифтинга ✅ коррекция признаков старения ✅не обладает фотосенсибилизирующим действием, предупреждает развитие пигментных пятен и активно борется с уже имеющейся пигментацией. ✅мощный антиоксидант , эффективно борется со свободными радикалами кислорода, защищает кожу от оксидативного стресса ✅стимулирует выработку собственного коллагена Пилинг идёт в большом объёме: 100 мл. На процедуру уходит 1-1,2 мл. 💥всесезонный 💥без периода реабилитации 💥разрешён к применению в параорбитальной зоне 5 мл 13 евро 100 мл 255 евро Уважаемые коллеги , добавляемся в нашу группу Viber / 0951874768 менеджер . Все фото это результат одной процедуры !
  3. 1. Космецевтика , которая более 6 лет представлена на европейском рынке и которая завоевала уважение множества косметологов, дающая отличные результаты. Италия прекрасно справляется с изготовлением качественной продукции. 2 Пилинги - просто потрясающие , работающие, дающие отличные результаты. Плюс их 4 вида, есть из чего выбирать. 3. Космецевтика не содержащая силиконов, парабенов, имидазолидинил мочевины, ПЭО (оксиэтилированных веществ), петролатумов ( вазелин,парафины), синтетических красителей. 4. Гипоаллергенна. 5. Сертифицированна в Украине . 6. Отличные составы. Я за молодость, красоту, но безопасность наших клиентов- это главное! Не навреди! В Украине космецевтика представлена компанией ERA ESTHETIC. Уважаемые коллеги , добавляемся в соц сети ( Инстаграм, Viber 0951874768 .) Компания регулярно проводит мастер классы по космецевтике , а так же по всем актуальным направлениям в косметологии .
  4. Уважаемые Косметологи! Приглашаем Вас на международный семинар, с выдачей сертификата Европейского образца! 6 часов интенсива в Варшаве! Мощная программа европейского уровня, от официального представителя бренда Мatrigen Korea ( компания C&T Cosmo) в Украине и Европе. Плюс демонстрация новой, инъекционной методики с помощью Hyaluron Pen для косметологов. Международный Workshop- семинар, специально для украинских косметологов. Workshop состоит из 2 частей : 1. Семинар по продукции всемирно известного бренда Мatrigen ( в программе B - TOX PEEL, BB Glow, карбокситерапия ) обязательный МК по каждому продукту и уникальное протокольное сопровождение ) 2. Демонстрация методики работы с Hyaluron Pen ( безигольчатые инъекции). На этом семинаре вы сможете: ознакомиться с линейкой продукции компании, получить протоколы процедур, рекомендуемые брендом, a так же обсудить наработки с коллегами. Вторая часть семинара- включает демонстрацию работы Hyaluron Pen и протоколы применения его на различных зонах коррекции с препаратами. В стоимость включено: -семинар , -информационный материал -кофе брейк Дата проведения семинара «10» апреля 2019 года В городе Варшава( Польша.) Подарки от бренда Matrigen, обмен полезной информацией, приятную атмосферу Гарантируем. Стоимость участия в семинаре -200$ ( оплата на карту Приват банка в гривне) Отдельно оплачивается: 1.Проезд: цена зависит от города отправления: на автобусе ( 45$- 60$) или самолете ( 98$-160$) цена на билеты ориентировочная, в обе стороны. 2.трансфер из аэропорта или вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что данный семинар является малокомплектным и количество мест строго ограничено. Обязательное наличие биометрического паспорта. По окончанию - выдача дипломов Европейского образца. Скидка на продукцию предоставленную на семинаре - 10%. Более детальную информацию о предстоящем семинаре вы можете узнать у нашего куратора по телефону: +380973526757 Ася ( Viber, WhatsApp) куратор в Польше, +380951874768 (Viber) Дарья - куратор в Украине.
  5. Для всех специалистов работающих с фракционной мезотерапией!!! Уникальная возможность попасть на Международный Workshop- семинар всемирно известного бренда Мatrigen ( Корея ) Это 6 часовой интенсив, от лицензированного спикера компании! Уникальная возможность познакомиться с этим передовым брендом , лидером Космецевтической индустрии. А так же выдача Европейского сертификата участника Workshop- семинара и получение ценных подарков ! Приглашаем Вас на международный семинар, с выдачей сертификата Европейского образца! 6 часов интенсива в Варшаве! Мощная программа европейского уровня, от официального представителя бренда Мatrigen Korea ( компания C&T Cosmo) в Украине и Европе. Плюс демонстрация новой, инъекционной методики с помощью Hyaluron Pen для косметологов. Международный Workshop- семинар, специально для украинских косметологов. Workshop состоит из 2 частей : 1. Семинар по продукции всемирно известного бренда Мatrigen 2. Демонстрация методики работы с Hyaluron Pen ( безигольчатые инъекции). На этом семинаре вы сможете: ознакомиться с линейкой продукции компании, получить протоколы процедур, рекомендуемые брендом, a так же обсудить наработки с коллегами. Вторая часть семинара- включает демонстрацию работы Hyaluron Pen и протоколы применения его на различных зонах коррекции с препаратами. В стоимость включено: -семинар , -информационный материал -кофе брейк Дата проведения семинара «10» апреля 2019 года В городе Варшава( Польша.) Подарки от бренда Matrigen, обмен полезной информацией, приятную атмосферу Гарантируем. Стоимость участия в семинаре -200$ ( оплата на карту Приват банка в гривне) Отдельно оплачивается: 1.Проезд: цена зависит от города отправления: на автобусе ( 45$- 60$) или самолете ( 98$-160$) цена на билеты ориентировочная, в обе стороны. 2.трансфер из аэропорта или вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что данный семинар является малокомплектным и количество мест строго ограничено. Обязательное наличие биометрического паспорта. По окончанию - выдача дипломов Европейского образца. Скидка на продукцию предоставленную на семинаре - 10%. Более детальную информацию о предстоящем семинаре вы можете узнать у нашего куратора по телефону: +380973526757 Ася ( Viber, WhatsApp) куратор в Польше, +380951874768 (Viber) Дарья - куратор в Украине.
  6. Дорогие Косметологи! Приглашаем Вас на международный семинар, с выдачей сертификата Европейского образца! 6 часов интенсива в Варшаве! Мощная программа европейского уровня, от официального представителя бренда Мatrigen Korea ( компания C&T Cosmo) в Украине и Европе. Плюс демонстрация новой, инъекционной методики с помощью Hyaluron Pen для косметологов. Международный Workshop- семинар, специально для украинских косметологов. Workshop состоит из 2 частей : 1. Семинар по продукции всемирно известного бренда Мatrigen 2. Демонстрация методики работы с Hyaluron Pen ( безигольчатые инъекции). На этом семинаре вы сможете: ознакомиться с линейкой продукции компании, получить протоколы процедур, рекомендуемые брендом, a так же обсудить наработки с коллегами. Вторая часть семинара- включает демонстрацию работы Hyaluron Pen и протоколы применения его на различных зонах коррекции с препаратами. В стоимость включено: -семинар , -информационный материал -кофе брейк Дата проведения семинара «10» апреля 2019 года В городе Варшава( Польша.) Подарки от бренда Matrigen, обмен полезной информацией, приятную атмосферу Гарантируем. Стоимость участия в семинаре -200$ ( оплата на карту Приват банка в гривне) Отдельно оплачивается: 1.Проезд: цена зависит от города отправления: на автобусе ( 45$- 60$) или самолете ( 98$-160$) цена на билеты ориентировочная, в обе стороны. 2.трансфер из аэропорта или вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что данный семинар является малокомплектным и количество мест строго ограничено. Обязательное наличие биометрического паспорта. По окончанию - выдача дипломов Европейского образца. Скидка на продукцию предоставленную на семинаре - 10%. Более детальную информацию о предстоящем семинаре вы можете узнать у нашего куратора по телефону: +380973526757 Ася ( Viber, WhatsApp) куратор в Польше, +380951874768 (Viber) Дарья - куратор в Украине.
  7. Дорогие Косметологи! Приглашаем Вас на международный семинар, с выдачей сертификата Европейского образца! 6 часов интенсива в Варшаве! Мощная программа европейского уровня, от официального представителя бренда Мatrigen Korea ( компания C&T Cosmo) в Украине и Европе. Плюс демонстрация новой, инъекционной методики с помощью Hyaluron Pen для косметологов. Международный Workshop- семинар, специально для украинских косметологов. Workshop состоит из 2 частей : 1. Семинар по продукции всемирно известного бренда Мatrigen 2. Демонстрация методики работы с Hyaluron Pen ( безигольчатые инъекции). На этом семинаре вы сможете: ознакомиться с линейкой продукции компании, получить протоколы процедур, рекомендуемые брендом, a так же обсудить наработки с коллегами. Вторая часть семинара- включает демонстрацию работы Hyaluron Pen и протоколы применения его на различных зонах коррекции с препаратами. В стоимость включено: -семинар , -информационный материал -кофе брейк Дата проведения семинара «10» апреля 2019 года В городе Варшава( Польша.) Подарки от бренда Matrigen, обмен полезной информацией, приятную атмосферу Гарантируем. Стоимость участия в семинаре -200$ ( оплата на карту Приват банка в гривне) Отдельно оплачивается: 1.Проезд: цена зависит от города отправления: на автобусе ( 45$- 60$) или самолете ( 98$-160$) цена на билеты ориентировочная, в обе стороны. 2.трансфер из аэропорта или вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что данный семинар является малокомплектным и количество мест строго ограничено. Обязательное наличие биометрического паспорта. По окончанию - выдача дипломов Европейского образца. Скидка на продукцию предоставленную на семинаре - 10%. Более детальную информацию о предстоящем семинаре вы можете узнать у нашего куратора по телефону: +380973526757 Ася ( Viber, WhatsApp) куратор в Польше, +380951874768 (Viber) Дарья - куратор в Украине.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...