Перейти к содержанию

knopocka

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент knopocka

  1. вот только что вычитала у одной девочки в контакте в группе что проводит Эстэт в рамках выставки.... 15 участников...
  2. Привет всем. Слышала ,что в Киеве состоится Первый чемпионат по наращиванию ресниц. Кто , что слышал -помогите прояснить ситуацию))
  3. Да корейская!корейцы вообще молодцы)столько всего придумывают,постоянно улучшают все!у меня телик на кухне уже 6 год работает))а ресницы проходят еще столько же Вивьен вообще отличный себе ассортимент создали,с такми качеством -отличное будущее!
  4. Всем привет! Хочу немного поделиться опытом)и по-больше узнать)) Была в Киеве недавно,смотрела,что нового появляется))у меня на этот счет есть свои поставщики))так вот они мне предложили новые ресницы и преппараты,VIVENNE называются ,никогда их не встречала раньше,как то с опаской купила клей и ресницы в лентах...попробовала..очень даже ничего,мало того реснички такие мягенькие и легкие,что не отличаются от натуральных! буду работать наверное дальше на VIVIENNE,кстати это дочернее предприятие BY MACY!!!когда была в России видела их,россияне мне еще тогда сказали-супер качество! Ассортимент у них наверное один из самых больших,а попробовала только один клей)кто знает какой лучше клей ?какой хуже?кто работал на этих материалах?может ,что подскажите?
  5. )здравствуйте)0если еще интересна эта тема))завивки ресниц)вот сайт на котором все tcnm)lafleur.com.ua ) 331-7232-городской
  6. здравствуйте!Очень полезная и главное не совсем устаревшая))процедура)я училась в Киеве!и очень рада(в первую очередь-финансово),хорошие мастера,доступно и быстро обучили,теперь мой арсенал пополнился еще одной процедурой) а училась я в студии"Ля Флер",у них и обучение,и материалы,скидки)что не мало важно))хорошие люди) могу дать номер телефона) или сами посмотрите на сайте)lafleur.com.ua по-моему_-удачи)в начинаниях)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...