Перейти к содержанию

suslikk

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о suslikk

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  1. Pigrebnyak, берите номер 5. Я заказа уже, обещали на днях привезти с курьером. Правда доставка платная, ну да ладно. В сумме все равно получится не дороже, чем одна процедура ухода за волосами в салоне.
  2. Хм, и через сколько можно делать одну процедуру? Такой курс может затянуться на два месяца. Вы своим клиенткам во время курса советуете добавлять эмульсии перфлер в домашний уход? Понятно, что процедуры у специалисты имеют более сильное действие, но все таки в домашних условиях еще что-то дополнительное нужно делать?
  3. Ну читала, что некоторые и дарсонваль делают для кожи головы, только непонятно или есть от этого хоть какой-то эффект, кроме самовнушения. Вы работаете именно со средствами против выпадения волос?
  4. HrumHrum, нашла уже, в отзывах девушка сбросила упаковку и был четко виден состав эмульсии. Читала сегодня, какие есть методы, дабы ускорить рост волос. Советую чаще расчесывать волосы, наносить шампунь всегда массажными движениями и вообще очень полезен массаж головы для улучшения кровообращения. Может есть у вас свои лайф хаки, что помогает улучшить волосы? Ну помимо косметических средств)
  5. Хм, вот это приятный момент, когда марка дает такую гарантию, даже к продукту относишься совсем по другому. Состав на самих упаковках эмульсии прописывается? Кто себе заказывал? Может и стоит попробовать, по описанию на сайте вроде бы ничего состав.
  6. Привет. В очередное посещение парикмахера, расстроилась, что волос становится все меньше и меньше. Мой мастер посоветовала эту сыворотку, заказала, особо не вникая в состав и что это за средство. Пишут, что представлялся этот бренд среди трихологов. Кто знаком, как оно работает? Когда видишь как волосы осыпаются, хочется попробовать что угодно, лишь бы был эффект.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...