Перейти к содержанию

TaliGo

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TaliGo

  1. Здравствуйте! Я сама только на стадии выбора курсов), поэтому подсказать что либо сложно. Я хотела бы этим заниматься потому что мне это нравится, если бы был какой либо доход- неплохо. Но у меня есть основная работа, ее бросать не хочу. Косметология хотела бы заниматься для души, так сказать.
  2. Здравствуйте! Если честно, я не знаю...Я проживаю в Украине.) Если Вы живёте в России, Вам, думаю, лучше эти вопросы прояснить на ближайшей кафедре по кожвену в академии последипломного обучения врачей. Как то так...)
  3. Абсолютно согласна с Вами!!! Если я врач, но не дерматолог, я понимаю, какая ответственность лежит на мне при проведении иньекционных методик, и , соответственно, пока я досконально в теории и практике не изучу этот вопрос, я не возьмусь за выполнение манипуляции.
  4. Добрый вечер. У меня вопрос: работаете на себя -это что означает? Арендуете помещение или на дому? Я интересуюсь, так как хочу пройти обучение на косметолога, не бросая основную работу... И после совмещать. Но, вот, не уверена, не выдохнусь ли я на двух работах (
  5. Всем добрый день!) Я здесь у вас новенькая). Живу в Киеве, имею высшее мед.образование и также хочу пойти курсы по косметологии. Для себя я выбрала Партнёр плюс на Левобережке ( удобно территориально; ещё рассматривала Космотрейд, UCG). Но, у меня возник такой вопрос: я не хочу бросать основную деятельность, возможно ли совмещение с работой косметолога по гибкому графику? Например, работать косметологом во второй половине дня? Девочки, подскажите, пожалуйста...или работать на дому? Иначе нет мне смысла тратиться на курсы.но очень хочется)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...