Перейти к содержанию

Мальвинаинна

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Мальвинаинна

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 27 августа

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 527 просмотров профиля
  1. Добрый день! Я только начала работать и меня мучает чувство, что я де лаю чистки не правильно. Протокол стандартный, но не у меня идеально чистых носиков как у других мастеров((Возможно гидрирующий гель плохой? А еще, можно ли чистить надавливая ребром ложки уно (так на курсах учили, но по моему так большая травматизация). Руками вообще не получается чистить, не выходит не чего, да и больно человеку боюсь сделать. Как то так((
  2. Давно мечтала выучится на косметолога и стать профи в своем деле, есть мед образование, очень тянет изучать все, что связано с этой сферой деятельности. Но, есть большая проблема, раньше у меня были периодические высыпания и камедоны, и я всегда думала, что никто не придёт к такому мастер, ведь лицо косметолога, это его визитка. Сейчас у меня расширеные поры на лбу и щеках, есть не большие пятнышки постакне и черные точки. Но, я до сих пор мечтаю пойти на курсы, единственное,что меня останавливает, это страх, что глядя на меня клиенты не будут приходить, даже если я буду очень хорошим косметологом. Как думаете, может забросить эту идею и сидеть в офисе просто? Сама я регулярно посещаю косметолога, чистки, пилинги.
  3. А ,что у вас за диагноз? У меня алопеция и никакие лосьоны тут не помогут, единственное, что может дать эффект миноксидил
  4. Я тоже туда собралась, космотрейд дорогие (( Вы думаете сразу работу найдете? Пролистала вакансии, везде требуется опыт от 1 года в косметологии. А какой у вас профиль, если не секрет?))
  5. Имею среднее мед. Хочу пройти курсы косметолога в Киеве. Для себя отобрала три варианта, Юдина, партнер +,и космотрейд. Какие посоветуете?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...