Перейти к содержанию

анастасия (тюмень)

Косметолог
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент анастасия (тюмень)

  1. анастасия (тюмень)

    мои работы

    мои работы) опыт полтора года)
  2. У меня было такое))) у меня был тогда клей ириск для чевствительных глаз)) сразу поменяла))) все ок)) а теперь если клиентка "плачет" такое бывает, но водичкой все смывается)))
  3. Я вообще работаю двумя загнутыми пинцетами))) тот, которым беру реснички держу остриями вверх))) а тот, которым разделяю реснички-вниз острыми концами))) мне очень удобно))) хотя по началу и прямым пыталась работать, и с иглой)))
  4. Я наношу на реснички, отступая от века мм 3-4,распределяю ватной палочкой по ресницам, вниз подкладываю по половнинке смоченного ватного диска и подождав пару минут начинаю снимать реснички с помощью ватных палочек и пинцетов))) минут за 15 справляюсь)))
  5. Ну...очень знакомая проблема)))) придется потреперть)))) я тоже самое все делала по началу))) контакт, визитки, объявления))) с опытом и клиенты придут))) у меня все стало более менее хорошо с количеством клиенток через месяца 3))) до сих пор хотелось бы больше)))) так что терпение)))) и удачки вам))))
  6. Он,как уже сказали эластичный)) и мягкий)) жестковаты только 0,25)) 0,15 все реснички легкие)
  7. Да, бывает))) Я сейчас использую только соболь)) как раз AG)))) мне очень нравится)))
  8. Я хоть тоже недавно в этом деле, но хочу дать совет-старайтесь не пропускать реснички, на фото видно много своих свободных ресничек))) Тогда и гуще будет))) Удачи)))
  9. Нельзя сразу открывать!!!! не разрешайте им, потому что у этого клея сильные испарения, пару минут надо подождать))) у меня у всех клиенток все ОК)))) А сколько по времени наращиваете??? с пленкой будет не удобно, потому что она через какое-то время поднимается и реснички начинают к ним приклеиваться... я мочу ватную палочку и с ее помощью снимаю лейкопластырь)) сначала тоже было не совсем удобно его наклеивать, никак не могла наклеить так, как нужно))) чтобы не мешался))) сейчас все ОК)) а фирма хорошая)))
  10. Я тоже пользуюсь только этой фирмой))) Ничего и никому не щиплет)) иногда жалуются, что при контакте с водой бывает щиплет глаза, у меня тоже при контакте с водой щиплет, мне наращивают ДВ. А аллергия была единственный раз всего у девочки одной, как оказалось, она была беременная...(у них всегда все обострено) я пользуюсь их же пластырем, уже привыкла, да и клиентки не жалуются... и к пластырю ничего не приклеивается))) вообщем, я довольна))
  11. Вы же наращиваете реснички с закрытыми глазками))) поэтому никакой речи об ожогах быть не должно))) Я пользуюсь клеем AG, черным))) Занимаюсь около 5 месяцев этой работой)))) клей очень нравится))) , попробуйте для начала их клей, который с фиолетовой крышечкой))) он медленнее схватывается, нежели черный)))) Я заказывала через интернет, но они как раз в Москве))) там можно пощупать все)))) вам проще)))) вот группа в контакте))) http://vkontakte.ru/club15777579
  12. У меня реснички AG, мне нравятся))) и с ленты они отделяются без особых усилий))) не деформируются и не ломаются))
  13. я тоже по началу по 4 часа наращивала))) сейчас примерно 2 часа))) использую ресницы на ленте и клей, который очень быстро сохнет)))) да и опыт в этом деле очень дорог))) Я занимаюсь этой "ювелирной работой" около 5 месяцев)))
  14. Они же идут на липкой ленте))) Она то и приклеивается)))) Реснички какие-то не очень понятные у вас))) Я использую ресницы на ленте AG, мне очень нравятся))) клей на них не остается, они вообще не приклеены, мне кажется, а приделаны к таким силиконовым полосочкам)) и легко с них берутся))) вообщем мне нравятся))
  15. Ну, да, девочки жалуются, что ест глазки от воды. Мне наращивают Дольче витой и у меня тоже ест глаза от воды(((
  16. Спасибо))) теперь я это сама знаю)))(уже 3 месяца почти им пользуюсь))) единственный его минус-запах)))
  17. я тоже обычно делаю один раз наращивание и потом только коррекция)) если уж девочка просит снять и сделать заново, делаю)) мне и самой делают уже коррекцию больше 3х месяцев)))
  18. О,да)))) Я на себе это проверила))) В учебном центре втюхали Ириск)) сейчас пользуюсь клеем AG))) очень чувствуется разница))) Но опять же Ириск держит намертво)) но свои ресницы страдают
  19. У меня такой же клей сейчас))) я им очень довольна, единственный минус-запах)) а так-прям классный)) И ресницы на ленте я больше ни на что не променяю))) работаю ок 2 часов)) опыт-4 месяца))) по началу тоже 4 часа сидела)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...