Перейти к содержанию

sergey-reference

Активный участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergey-reference

  1. Новогодняя Акция! Домашняя линия по лицу с 30% скидкой! Вся информация на сайте http://www.denkosmetik.ru !
  2. Не пропустите, осталось меньше двух недель! МАдам Дэн основательница линии приехала в Москву, чтобы провести семинары для всех желающих косметологов! Бесплатно, все, что нужно это позвонить 6096941 и записаться!
  3. До приезда Мадам Дэн остался день, не упустите возможность, познакомится с хорошей французкой косметикой, от ее создательницы!
  4. 18 Ноября в Москву прилетает, одна из создателей косметики "Reference" Мадам Дэн. В течение всего времени ее пребывания в России она будет проводить семинары. Не пропустите! Записываться по телефону 6096941 или присылайте свои контакты на электронную почту, и мы с Вами свяжемся!
  5. 18 Ноября в Москву прилетает, одна из создателей косметики "Reference" Мадам Дэн. В течение всего времени ее пребывания в России она будет проводить семинары. Не пропустите! Записываться по телефону 6096941 или присылайте свои контакты на электронную почту, и мы с Вами свяжемся!
  6. Рад Вам сообщить, на нашем сайте заработал интернет-магазин! Заходите, смотрите, получайте удовольствие, оставляйте свое мнение! Будем ждать!
  7. Ответы на все вопроы вам могут подсказать по телефону 6096940
  8. Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес. Если вы мне напишите свою почту, или вышлите письмо на мой ящик, я вам вышлю все прайсы. Мой ящик sergey-reference@yandex.ru
  9. Презентационные уходы специально для всех кометологов! Попробуйте нашу косметику на себе, и вы не разочаруетесь! Бесплатно! Все что нужно сделать Это позвонить!
  10. Уникальная возможность прослушать семинар от Мадам Ден, одной из создательниц нашей косметики.Мадам Ден будет в Москве всего неделю, так что если вам интересно звоните
  11. 27 сентября 2010 состоится семинар по Альгинатной маске с эффектом Ботокса.
  12. Проводим бесплатные семинары для косметологов по Альгинатной маске с эффектом Ботокса. Кому интересно звоните по указаным телефонам!
  13. А что вы Думаете о новых альгинатных масках компании "Reference"?
  14. Мы начали проводить выездные презентации. Записаться можно по нашим телефонам
  15. Компания "Reference" проводит бесплатные семинары, для знакомства с нашей косметикой. Записаться модно по телефонам 89851369952 и (495) 609-69-41
  16. Заканчивается запись на мастер класс. Спасибо всем, кто придет!
  17. 10 агуста 2010 в 13.00 состоится мастер-класс по альгинатной маске с эффектом ботокса. Всем пришедшим подарки. Запись по телефону 89851369952, 8 (495) 609 69 40
  18. Нам попрежнему интересно Ваше мнение!
  19. У нас появились специальные предложения. Кому интересно могу выслать на почту!
  20. ИНтересно предложение, которое мы можем сделать, просто напиши на почту!
  21. Хотели бы вы познакомиться поближе с продукцией марки Reference?
  22. Если возникают какие-то вопросы, то мы с радостью ответим на них. Не стесняйтесь, спрашивайте?
  23. Професиональная и домашняя гамма по лицу. Полный уход и домашняя гамма по эпиляции. Для более подробного знакомства приглашаю Вас на наш сайт www.denkosmetik.ru Так же полную информацию вы можете получить по телефонам указаным ниже. Какого Ваше мнение о нашей продукции?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...