Перейти к содержанию

Алекс05

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алекс05

  1. Спасибо за ответ. Кстати где-то я читал, помоему на этом форуме, что вроде как вредно пить еще какие-то препараты, защищающие печень например, совместно с роаккутаном. Не помню где, но точно где то читал..
  2. Я из Нижнего Новгорода, у нас есть НИКВИ, я лечился уже роаккутаном. Вы не ответили на вопрос, возможно ли людям с какими то незначительными заболеваниями лечиться роаккутаном? Допустим с тем-же гастритом. Или же это только для совершенно здоровых людей и скажем, если есть какие-то предпосылки к каким-то болезням лучше не ресковать. Я потому пишу, что не встречал практически здоровых, у кого диабед, у кого астма, у кого язва, у кого блужд. почка, у кого то желтуха была и т.д. А красивым всем быть охота. Вы только не пишите про обследования разные после которых врач назначит или не назначит, это каждому должно быть ясно, что сначала обследование полнейшее. Я подчеркиваю с незначительными заболеваниями, которые у многих имеются. Тут же есть компентентные врачи-дерматологи лечащие роаккутаном, так ответьте честно о пользе и рисках, заранее благодарен.
  3. Я обращаюсь к врачам-дерматологам, которые есть на этоим сайте
  4. Так что насчет тех у кого есть проблемы с ЖКТ, например гастрит, можно ли применять или опасно? Потому что здоровых не так много людей, если провериться у многих что-то не так: то желчь плохо выходит, про гастрит я уж не говорю, у многих молодых людей он..я потому спрашиваю, что болезни ЖКТ могут стать хроническими и не только прыщи будут, но и есть нельзя будет то, что хочется.
  5. Здравствуйте, сечас после 30 у многих есть гастрит, хотя бы легкий, можно ли применять роаккутан?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...