Перейти к содержанию

satine

Администраторы
  • Постов

    1 126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент satine

  1. Дамы, прошу принять во внимание, что на форуме нельзя указывать цены препаратов. Поэтому, сообщения отредактированы. Ваш добрый модератор.
  2. Очень интересная постановка вопроса: "на совести .." А что, годы учебы, аренда кабинета и тд и самое главное - труд квалифицированного специалиста, его знания не стоят ничего? Не устраивает? Отучитесь и колите сами, сколько угодно, за себестоимость + 200 рублей.
  3. Если вы клиент, а не специалист, пожалуйста, задавайте вопросы в соответствующем разделе (помощь клиентам). Беседу выше пока оставлю, дальше буду удалять без предупреждений.
  4. Ваш аккаунт Светлячок70 НЕ заблокирован. Возможно, вы забыли пароль? Кроме того, этот аккаунт не имеет доступа в закрытый раздел. И я не вижу ни одного сообщения от аккаунта Светлячок70 в закрытом разделе или в темах об инфекционных методиках в открытой части форума.
  5. Все разделы, кроме этого, предназначены исключительно для общения специалистов. Вопросы от клиентов - только в разделе "помощь клиентам", поэтому ваш вопрос перенесен.
  6. Ботокс и Диспорт - разные торговые названия, и то и другое - комплекс ботулинический токсин типа A - гемагглютинин. Кому чем нравится, тем и работает.
  7. Ksu-Ksu, на чем работаете? Чем располагаете - в плане аппаратных процедур, ухода? Что вы планируете для нее? Напишите, обсудим.
  8. Елена, на форуме огромный раздел о профессии, в том числе для начинающих. Зачем плодить темы, тем более название абсолютно не информативно. Скорее всего, вы полны энергии и решимости, я думаю можно выделить немного для изучения соответствующих тем на форуме - где учиться, как и так далее...
  9. Я так поняла, семинар был не в их родном помещении и прайсы она просто не взяла. На почту пока жду.
  10. Два раза общалась с дистрибьютором: на выставке, затем пришла на семинар (правда, по пилингам purles, но представитель тот же) - прайсов на косметику так и не увидела. Предложили прислать на электронную почту - нету. Так и интерес утратить недолго..
  11. Напоминаю - в теме общаются только специалисты -косметологи. Сообщения от пользователей, прикидывающихся косметологами, будут удаляться.
  12. Вы же сами в соседней теме пишете, что пользуетесь стериллиумом..
  13. Коллеги, пожалуйста, не засоряйте тему. Все сообщения а-ля ".. напишите почту", "моя почта такая-то.. " - пишите в личной переписке!!
  14. Анолит - обычный гипохлорит натрия.
  15. Напоминаю: один клиент - одна тема. Консультируют только специалисты. Все лишние сообщения удалила.
  16. Все вопросы от клиентов в данной теме будут удаляться. Для консультаций есть раздел "помощь клиентам"
  17. В дальнейшем все сообщения не по теме будут удаляться. На личности не переходим, все выяснения отношений - в личных сообщениях, пожалуйста.
  18. Уважаемы клиенты! Все вопросы вы можете задать в разделе "помощь клиентам". Данный раздел предназначен для общения специалистов.
  19. Коллеги, любой участник имеет право высказать свое мнение (приятное или нет для дистрибьюторов) о работе с данной пастой. Давайте не будем об этом забывать. При этом покупателю и потребителю продукта совершенно не обязательно знать от и до технологию производства.
  20. Коллеги, профессиональные тонкости лучше обсуждать в соответствующих разделах.
  21. Думаю, вряд ли это связано с филлером. Возможно, хейлит вызван инсоляцией, аллергией на пищу, косметику для губ. Пусть посмотрит дерматолог.
  22. Ветка для общения специалистов. Если вы клиент, и у вас есть вопрос, задайте его в разделе "помощь клиентам".
  23. О, это что-то новенькое.. Оксана, а какой ВУЗ вы закончили?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...