Перейти к содержанию

OlgaCosmetolog3

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент OlgaCosmetolog3

  1. Коллеги, спасибо за отзывы, я тоже пользуюсь активно этим препаратом с недавнего времени. И мне очень важно читать отзывы от коллег, чтобы понимать "подводные" камни. Пока, к счастью я их не обнаружила сама...клиентки довольны. Запись у меня активная и это главное)
  2. Давно пользуетесь?)))) Очень уж профессионально пишете))
  3. Я использую и уже неоднократно писала об этм. Опыт использования правда небольшой. Всего несколько месяцев. Нравится разнообразная линейка от биоревитализанта до плотного. Вводится достаточно мягко , сам пластичный, осложнений пока не было И надеюсь не будет)).
  4. Я тоже работаю с линейкой реванесс. Правда только начала. Несколько месяцев. На клиентках отечность небольшая. Быстро проходит. Жалоб нет. Пока активно использую revanesse kiss. Редексис пару раз только. Так что опыт тоже пока только положительный,
  5. У нас так всегда)) сначала вводят не в те области, а потом жалуются)).
  6. Соглашусь с коллегами. Несколько раз была у них на мастер-классах. У Георгия Можейко и Ольги Масленниковой. Работаю также с препаратом уже 2 года и очень довольна. Особенно отзывами клиентов. Практически нет отечности. Препарат держится достаточно долго. Очень нравится структра. Пока канадские филлеры самые продвинутые.
  7. Не вижу ничего в моем тоне оскорбительного. Вы не ответили ни на один вопрос, которые задавали участники, поэтому я и написала, что пока только слова. Ответьте пожалуйста, хотя бы на те вопросы, которые вы сами обозначили)! Спасибо)!
  8. Южная Корея вообще славится своими продуктами. Согласна!
  9. А вам не кажется, что необходимо иметь профессиональное образование врача, а не просто "корочку" краткосрочных курсов? это вообще-то здоровье людей.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...