Перейти к содержанию

Kiwi

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kiwi

  1. Я на этой косметике проходила практику! Но это было правда 2 года назад. В общем косметика хорошая, причём можно комбинировать её в любом порядке (здесь нет определённых линеек со строгой последовательностью). Очищение для жирной или сухой кожи, тоник по типу кожи, маску выбираешь подходящую и крем по ситуации. Работать очень просто на ней. ....Пластифицирующая маска вообще отличная! и объёмы значительные))
  2. Да вот возможности почти нет, для работы ассистентом надо ехать в Питер или Москву, а средняя з/п составляет примерно 20т. Тем более для съёмного жилья. А так да, неплохо бы было набраться опыта!!! Жаль, что в маленьких городах это всё так плохо развито!
  3. Спасибо большое,что ответили!) Ну в принципн я то понимаю, что первые месяца буду работать практически в ноль, для этого я сейчас и коплю деньги, что бы начать....... А, что, если работать на аренде в спа салоне, т.е там сауна, бассейн и куча всего, проходимость наверное должна быть, думаю многим бы захотелось после сауны сделать массажик например и различные масочки! ...и вот, что ещё хотела спросить, может кто работал или знает, как это ассистент косметолога? что он вообще может там делать, или только принеси подай?!
  4. Помогите советом! Я закончила курсы "косметик" два года назад, хотела потом сразу в своём городе устроиться в салон. Обошла множество салонов по объявлениям, но они практически все работали на аренде (все говорят что так выгодней). А те которые на %, то естественно без опыта брать не хотели, хоть я им и говорила, что в процессе обучения у меня была хорошая практика. А вернувшись с курсов, конечно свободных денег начинать на аренде не было, пришлось поработать 2 года м\с в стоматологии. И вот теперь думаю начать работать на аренде, но не знаю на сколько это выгодней чем на % и будут ли окупаться вложения. И ещё, вопросы с налоговой, СЕС, оформление ИП это всё моя забота будет?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...