Перейти к содержанию

d.natalia

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о d.natalia

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здравствуйте, коллеги! у нас сегодня был семинар по инно-тдс, работали с животом, препарат Drainer, глубина вкола 10-13мм, на коже не осталось не следа, да же места инъекций не видно, может это от кожи зависит...не знаю.
  2. по пилингу грин марин,...эффект сразу после пилинга потрясающий...все довольно,...шелушение было почти у всех,..у мамы шелушения не было вообще, хотя кожа оочень сухая, плюс я ей делала с подготовкой крем новая эра,...результата пока не вижу,..остальных ещё не видела.
  3. орбитальную зону вы имеете ввиду?.....вообще на семинаре сказали что обходить зону вокруг глаз, так как может быть сильный отёк,....я стараюсь подальше зайти..ну захватывая не много орб.зону,....сегодня лицо у мамы посвежевшие, шелушения нет, здоровый цвет лица, немного отекло вокруг глаз(ну совсем чуть чуть)....на что она мне сказала что ей так нравится, давай сделаем сегодня ещё
  4. клиентку я ещё не видела, но созванивалась с ней, говарит что кожа стала как новая сегодня делала пилинг маме, возрастная сухая кожа выраженными морщинами, пилигнговала в течение 5минут, без подготовки(крем новая эра), после пилинга не какого покраснения не было,...через 3 часа появился румянец(лёгкий такой) прикосновения к лицу не приятны. Морщинки прорабатывала интенсивней. завтра отпишусь, и ещё в аннотация к пилингу написано, что проводим пилинг только в том случаи если нет воспалительных элементов на лице, а на семинаре сегодня сказали что можно допустить до 4 восп. элементов.
  5. Сегодня у нас был мастер-класс по зелёному пилингу, длился 2 часа, уж очень нравится мне у них преподаватель Мягких Елена, так в подробностях всё рассказала, похвальна, вообщем мастер-класс понравился.
  6. извините, а закрытый форум и здесь есть? да иногда не успеваешь договорить, так клиент уже за вас скажет.
  7. представляете девочки, сегодня клиентка(новая) приходя ко мне в 3 раз на уход,...заходит в кабинет и говарит, вы знаете я на работе советовалась с коллегами, мне сказали что косметика ваша( т. е АННА ЛОТАН) делают в Москве в подвале коком то,..а в Израиле её не кто не знает,..а в аптеках её не продают только потому что она не прошла дерматологический контроль,...я была в шоке, пришлось провести долгую разъяснительную беседу,...до сих пор немного в шоке!
  8. а можно и здесь выложить, может что новенькое будет.
  9. от альгината Анна Лотан, осталась очень довольно, очень пластичный и можно спокойно нанести на лицо.
  10. мы на выставке закупили косметику, дали пробники штук 20....пять из них одинаковые, гель для кожи вокруг глаз
  11. спасибо, а результатах напишу попозже. кому интересно вот сама программа: 1 Очищение: мусс Грин Марин 2 Подготовка к пилингу: восстанавливающий крем Новая эра, удаление отмерших клеток и обновление поверхностного слоя кожи, кератолитическое действие, ослабление межклеточных связей и усиление эффекта пилинга, массируем несколько минут. 3 сам пилинг (от 2 до 8 минут) 4 маска: после завершения массажа, не удаляя препарат для пилинга, очень быстро наносим увлажнённую Кальмагелем маска из нетканого материала, затем наносим на маску Кальмагель, в количестве достаточном для поддержания влажности в течение 20минут 5 завершающий этап крем Золотой спф30 продолжительность процедуры от30 до 50минут. в данный момент, у девушка с жирной пористой кожей,..была лёгкая гипермия, жду результата!
  12. коллеги подскажите пожалуйста домашний уход после зелёного пилинга,..для жирной пористой кожи, и какую процедуру луче сделать в салоне(после пилинга), если сильно беспокоит шелушение?
  13. работаю уже 5лет,...пилинги только гликолевой кислотой делала(премиум) и на оксиджен ботаникалс, фруктовый и салициловый, к сожалению работаю не на своей косметике а на салонной, выбить что то это чудо. Сейчас едим на выстовку, решили попробовать Анна Лотан, на семинар не успеваем уже, придётся после выстовки.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...