Перейти к содержанию

Марина33

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Марина33

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 08.09.1980

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

2 292 просмотра профиля
  1. Одними травками лысение не остановить. Минералы и витамины принимать но только с разрешения и назначения врача., втирала в корни волос репейное масло. Мыла луковым шампунем 911 с экстрактом крапивы. Возвращают волосам здоровый блеск и эластичность, увеличивают объем волос, эффективно увлажняют, предотвращают сухость, ломкость и сечение волос. Способствуют устранению перхоти.
  2. У меня после родов сосудистая сетка появилась, убрала ее скляротерапией, и теперь можно сказать все время растираю ноги венолгон гелем 911. Он укрепляет стенки сосудов, делает их более эластичными, чем способствует устранению застойных явлений в ногах. Улучшает кровообращение.
  3. Пигментация у меня после родов так и не прошла, протирала руки лимоном , делала маски из огурца. Теперь кремом от пигментных пяте До и После пользуюсь, при длительном его применении останавливается рост меланоцитов и пигментация уменьшается в размере, а после и совсем пигментные пятна проходят. И цвет кожи выравнивается.
  4. У перхоть только на нервной почве появляется поэтому стараюсь не нервничать, ну а если уж случилось то паста Сульсен форте 911 мой спасатель, втираю в кожу головы раза три в неделю и перхоть проходит, ни зуда, восстанавливается баланс, и идет отшелушение перхоти.
  5. Маски навряд ли вам помогут, а вот отбеливающие крема или сыворотки могут. Лазер это серьезный шаг поэтому надо думать о последствиях. У меня вот пигментация на руках я втираю отбеливающий крем До и После с содержанием природного отбеливателя, Тоже не верила что с этого что то получится, конечно же пятна не исчезли до конца но они стали намного светлее и если на улице нет сильного солнца они и не видны практически.
  6. От веснушек не избавишься совсем, они останутся, только лазер, а вот выравнять цвет лица их осветлением можно, крем До и После от пигментных пятен очень в этом помогает, они практически не видны, есть участи что на самом ярком солнце на носу я могу разглядеть пятнышко. Крем хороший, относительно недорогой, и эффективный
  7. Когда у меня трещина на пятках появились, я распаривала сначала в содовом растворе, после на ночь наносила крем от трещин До и после, он заживляет трещины спустя пару недель. Питает и увлажняет стопы, предотвращает натоптыши
  8. Я с веснушками борюсь при помощи маски из крема и тертого огурца. Также нравится крем отбеливающий До и После, в состав ходит природный отбеливающий комплекс Lumispher, и масла, авакадо и др. , выравнивает цвет лица.
  9. Волосы стали жирнеть от влажной погоды, ну это я так заметила, и когда шапки пошли. Может конечно нет от этого. Голову мыла каждый день, пока не купила шампунь Днетокс 911. Он на древесном угле, и хорошо очищает волосы от грязи и жира, защищая их на несколько дней.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...