Перейти к содержанию

jasmine-l

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные jasmine-l

  1. В 25.04.2009 в 02:42, madino4ka сказал:

    не хотелось бы раскрывать всех своих секретов ;) так сразу на всевидинье

    вот и шлю на личку)))

    Добрый день. Читаю ваши рекомендации - очегь заинтересовали. Можно рецепт приготовления карамели в личку? Из какого вы города? Вы пишите, что обучаете, верно? 

  2. В 05.09.2013 в 07:44, capuccino сказал:

    Мое личное мнение-Revi это тот препарат,у которого нет аналогов,по крайней мере по составу.И в данном случае Made in Russia его никак не портит .Чутье врача помогает при выборе препарата,а умение грамотно пользоваться-результаты.+настрой пациента.😊

    Подскажите, его микропапульно колоть? Линейно по морщинам можно иои не стоит? Папулы быстро рассасутся ? Интрадермально дополнительно к папулам стоит проколоть?

  3. В 12.02.2018 в 12:55, Parira сказал:

    Работаю только с филлерами Плюреаль. Во-первых, они безопасны, во-вторых эластичны, в-третьих клиентки часто просят именно их. Мне в работе они очень нравятся, результаты всегда получаются замечательные, для какой-бы зоны я их ни использовала!

    Это бифазный филлер?

  4. Сделала себе и клиенту желтый пилинг LaBeauteMadical - шелушения нет, слегка стянута кожа лица и все. кто-нибудь сталкивался с этим пилингом? Это нормально? На лице пилинг выдерживался 8-9 часов поверх 2-3 слоев Джесснера.

  5. 16 минут назад, Extech сказал:

    Не вполне верная информация. Ретиноловый и ретиноевый не игра терминов. И пилинги, содержащие ретиноевую кислоту существуют. Это Блок эйдж пил компании  Лаборатория Тоскани. Дочерней компании Мартинекс. Выпускается в форме крема и геля. Этот пилинг не является косметическтм средством т.к. ретиноевая кислота = третиноин запрещена в косметике. Блок эйдж пил зарегистрирован как медицинское изделие и выпускается более пяти лет. 

    Подскажите, только в Блок эйдж пил есть ретиноевая кислота? Можете что нибудь по этому вопросу сказать о желтых пилингах LaBeauteMedicale, Renew System, sesderma, cimel?

  6. 3 часа назад, dr.yana сказал:

    Добрый вечер!

    Спасибо за вопрос. Дело в том, что действующим веществом любого ретиноевого пилинга является ретиноевая кислота, в которую преобразуются препараты группы ретиноидов на клеточном уровне. Насколько мне известно, ни один из пилингов не содержит ретиноевую кислоту в чистом виде - она нестойка, используют другие ретиноиды в разных пропорциях, но на выходе процент варируется от 4 до 10. Термины "ретиноевый" и "ретиноловый" - не более чем просто игра терминов. При этом пилинги разных компаний могут подействовать несколько по-разному : тут больше вопрос технологий. Принцип в их использовании один и тот же - сначала адаптация кожи, выбор правильного режима применения.

     

    Благодарю Вас

  7. Подскажите принципиальную разницу между ретиноевым пилингом (с ретиноевой кислотой) и ретиноловым пилингом ( в составе ретинол). Какой из них зффективнее и сильнее (не в плане шелушения, а в плане омоложения)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...