Перейти к содержанию

оляша

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о оляша

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. У меня остался только обучающий диск ,но это даже лучше,но проблема в том что я с компом на вы . Как кто нибудь умеющий прийдет в гости ,конечно поделюсь.
  2. Уважаемая Леда помогите пожалуйста подобрать дом уход. Девушка 33 лет,кожа ближе к нормальной (заканчиваем курс проц ,кожа была сухая ,обезвоженая),кожный птоз,глубокие носогубные морщины(в следствии большой потери веса) но главная проблема закрытые комедоны. ABR делали в том году результатом довольны . В этом году будем повторять но теперь я хотела бы назначить дом из HL. Посоветуйте пожалуйста.
  3. Да действительно по всему миру есть салоны "посольство красоты",но видимо для Украины они сделали исключение.
  4. Что вы имеете ввиду под работает со всеми?
  5. Салон. Они не продают двухфазные маски ,да я и не стремлюсь их покупать потому что понимаю что без обучения наврядли получу тот результат который предусмотрен. Думаю что я и сама при желании могла бы купить.
  6. Я очень давно присматриваюсь к этой линии и сумела уже оценить эффект,но дело в том что я не смогу делать дорогостоящие процедуры ,клиенты не потянут ,и не могу себе позволить обучиться за 2,5тысячи только для того что бы знать какую еще масочку купить. Массажем их владею ,протоколы процедур у меня тоже есть. Просто хочеться узнать что вы считаете их фишкой. Буду благодарна за ответ.
  7. Здравствуйте. Только начала работать этой косметикой,поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Взяла только самый минимум ,(молочко визаж,Р50,вивант,3 сыворотки )хочеться чего нибудь еще но как понимаете рисковать дороговато. Что по вашему мнению работает на 100%?
  8. Если позволите ,я поделюсь своим мнением.Считаю что стоит сходить на семинар и послушать,там очень интересно рассказывают о действии косметики. Косметика работает однозначно,вопрос только в том какие именно проблемы вы хотите решить с ее помощью.Лично я позиционирую ее как дом уход для людей с чувствительной кожей,аллергиков .То что быстро восстанавливаеться эпидермальный барьер это точно,а отсюда все вытекающие последствия . У меня много лет был холодовой дерматит ,и после того как я начала пользоваться их кремами я забыла что это такое. Самое приятное что все клиенты видят результат обязательно ,если правильно подобрать уход.Из проф процедур я делаю только антикуперозную,результатом довольна.
  9. Здравствуйте. Мне очень нравиться эффект антикуперозной в Шпиллере.1 по молочку алое легкий лимфодренажный массаж 2 тонизация алое тоник 3 ампула алое+хвощь 4 антикуперозная маска (альгинат) 5 крем с азуленом (его обязательно в дом уход,можете гарантировать уменьшение покраснений через 2 нед). Результаты очень хорошие. Еще пилинг ABR но заканчиваю маской санвита,шикарно снимает отек и эритему и конечно в дом уход азулен.
  10. Ну здесь вы ошиблись ,я просто только зарегистрировалась и действительно работала на этой косметике.
  11. Привет. Работала,понравилось. Их самой лучшей процедурой считаю Гидро оптимальное увлажнение . Результат очень хороший и массаж у них класный мои клиенты на пятой минуте засыпают.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...