Перейти к содержанию

mishulka

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mishulka

  1. Лазерная шлифовка онли.. Кремчики растяжки не уберут. Я тут убирала https://arbat-esthetic.ru/problem/kozha/rastyazhki, за два похода справились с ними) Тоже появились лет в 14-15..
  2. Попробуйте спрей Гиалуалевский profi delux - https://hyalual.ru/catalogue/product/6-profi-delux, он именно от паппул после редермализации и био
  3. У меня такой в носу стоит, уже год держится как будто только что вкололи!
  4. Можно и без операции обойтись, сейчас гиалуронку и туда колят)))) https://icosmetics.ru/intimcosmetologia/suzhenie-vlagalishha-vvedenie-gialoura/
  5. Именно поэтому я предпочитаю редермализацию Hyalual против биоревитализации. Реабилитационный период пара дней, всесезонный, сочетание гиалуроновой и янтарной кислоты делают видимое омоложение почти сразу после процедуры. А довольный и счастливый пациент это то, ради чего мы работаем, ведь так?
  6. Канюля, потому что не травмирует кожу и не оставляет после себя синяков. Посмотрите статью на эту тему https://hyalual.ru/info-base тут)
  7. Около года работаю с Hyalual, редермализация отлично помогает с акне, рубчиками, морщинами, пигментом, постакне и общим омоложением. Пациенты довольны, все за редким исключением переносят хорошо. Если соблюдать предписания врача и сохранять хороший уход дома - проблем не будет. У Hyalual тем более отличная линейка по пост уходу дома. Заказываю тут https://hyalual.ru/catalogue
  8. Hyalual проводит мастер расширенный интенсив-семинар: "Редермализация: гарантия достижения идеального результата для самых требовательных пациентов" 25.04.2019 https://hyalual.ru/education/event/248 Санкт-Петербург, Парадная, дом 4 Есть и другие ивенты в других городах https://hyalual.ru/education. Продукт интересный и заслуживает внимания.
  9. Babor хорошее средство, он и убирает красноту и в дальнейшем укрепляет сосуды от повторных проявлений)
  10. Подскажите по этой маске пожалуйста https://www.bosco.ru/catalog/woman/kosmetika/litso_1/litso_2/maski_1/maska/maska-nochnaya-120ml-kapsuly-krasoty-dermask-409749.html Хорошая?
  11. Девушки, по аппараткам советую пойти в Арбат Эстетик к Крадиной Ольге, очень круто проводит процедуру Игольчатого РФ лифтинга. Оно отлично убирает рубцы за несколько процедур, если на лазер и долгие реабилитации не готовы) Посмотрите до и после на примерах с морщинками и рубцами. Мои постакне следы ушли через 3 сеанса) Я покупала свою персональную насадку для аппарата, так что все стерильно и безопасно - у каждого пациента она своя)
  12. ну это понятно конечно но есть же всякие акции-шмакции) сейчас например до праздников будет аж до 65% скидка на отдельные зоны) ноги я доделала, сейчас хочу на подмышки пойти. уж их воском ну очень больно наверное.... имхо лучше заплатить нормально пару раз за реальный результат, чем по многу раз просто так выкидывать гроши.. лазер - самый действенный тут способ, только он реально сжигает луковицу)
  13. лучше доверять не мужу и воску а профессионалу и лазерной эпиляции)) только она добьет волосяку в зародыше несколькими сеансами и обеспечит жизнь без волос на дооолгое время)) я сюда хожу к Елене Вашуниной, волшебная женщина. я так боялась боли от лазера.. но у них там в клинике александритовый крутой агрегат с охлаждением криогеном. Кто еще делает депиляцию? Зачем?
  14. такая же проблема, отпишусь, буду ждать ответов.. читала что при таком помогает мезотерапия и уколы (гилауронки?) в мешки.. я такого боюсь( может есть осветляющий крем какой-то?(
  15. гилауронкой нужно заполнить видела много примеров подобных работ в клинике Эласто бьюти, спросите там)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...