Перейти к содержанию

nusha_7315

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nusha_7315

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки,не мучайте себя устаревшими методами,сделайте фотоэпиляцию.Только делайте зимой!!! Если весной,то кремом защищайтесь,чтоб не вышла пигментация.
  2. Меня тоже очень интересует эта тема.Скажите пожалуйста .... ...есть аппараты контролируется давление отдельно по зонам,большое значение имеет если давление регулируется,но по зонам не контролируется?..Надеюсь не запутала
  3. Я начала работать на Кристине,пока очень довольна и клиенты тоже.Ещё не все перепробовала,но уже даже клиентки заказывают: очень понравились Азуленовая маска,крем с плацентой и энзимами,поросуживающия,антикуперозная,водорослевые маски -супер...Комодекс,особенно шаг 4,есть линия FO,препараты хорошие,но делала один раз и пока определить не могу на сколько быстро осветляет.Скрабик из этой серии мне понравился точно.Приобрела биофито лосьон для проблемной кожи,не удобно пользоваться или ещё не приспособилась,но сжигает прыщик кажись на мертво.Анстресс крем для массажа -очень приятный и ощущение подтяжки после массажа...Лосьены все есть -пользуюсь,но пока не поняла,главное,что не ухудшается от них ничего и вроде кожа не блестит...коротко как-то так. Сейчас присматриваюсь за уход вокруг глаз..Кто что может подсказать из Кристины?
  4. Скажите пожалуйста ,если кто работает на дарсонваль Ультратек SD-199 или кто знает, стоит ли его покупать ?
  5. Позвоните в компанию Triworks,администратор Анастасия.Там обучат на конкретном аппарате,который вы будите покупать.Кого заинтересует,могу скинуть телефон.
  6. Не надо искать причин своих проблем в фотоэпиляции,если просто некоторым она не доступна...Лазерная больнее конечно,но одинаково эффективны.Не занимайтесь ерундой описывая,что после процедур волосы выросли ещё больше....Либо вы не прошли их до конца,либо вы принимаете параллельно противопоказанные гормоны.По своему опыту скажу делайте фотоэпиляцию и не пожалеете.Вопрос только в качестве процедуры-выставления нужных параметров,а не просто вытягивание денег.Ищите современные аппараты,после первой процедуры реально рост замедлится.
  7. Уделю вам немного времени,читайте При эпиляции по технологии элос на фолликулы (луковицы волос) одновременно воздействует световое и радиочастотное излучение. Именно поэтому ЭЛОС расшифровывается как элетро-оптическая синергия, где «электро» — означает биполярное радиочастотное излучение ( как в лазерной эпиляции), «оптическая» — означает импульсное световое излучение (как в фотоэпиляции), «синергия» — их эффективное совместное взаимодействие. Новая технология эпиляция — технология, которая взяла все лучшее от лазерной эпиляции, фотоэпиляции В следующий раз себя не позорьте.
  8. Скиньте в личку пожалуйста ссылку,как посмотреть их фирму и подробности. Уж очень цена заманчива.Я про этот аппарат читала,но потом просто не нашла фирму -продавцов,переключилась на Итальянские...
  9. Нет,это не пойдет.Это просто лазерная.Элос=это сочетание фото и лазерной эпиляции. Подскажите,сколько нужно минимальное кол-во Дж/см чтоб было эффективное удаление?
  10. Подскажите пожалуйста,где ,в какой фирме в Москве,С-П лучше купить аппарат для ЭЛОСэпиляции и элос оболожения?Я так поняла,что ЭЛОС лучше,чем фотоэпиляция.Очень нужно,открываю салон,срочно нужен аппарат.Может кто сталкивался.Может у кого какие познания в этой области есть.Поделитесь...
  11. Спасибо за разъяснения. Не могли бы мне скинуть данные фирмы через которую вы покупаете этот аппарат.Хотелось бы почитать о нем подробно.Где вы нашли его за 12000?
  12. Кто работает на аппарате Lucilia Excel =фотоэпиляция и фотоомолаживание.Подскажите пожалуйста на сколько эффективен этот аппарат?Стоит ли его покупать?По параметрам вроде нормальный,удобный.Срочно нужна помощь,не могу определить,но нужно уже выбрать и купить.Начинаю смотреть сайты по продаже космет.аппаратуры,один аппарат лучше другого,только цена разная...Может кто посоветует другой аппарат?
  13. Знаю салон в Минске.Сама там фотоэпиляцию делала,не дорого и эффективно.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...