Перейти к содержанию

DirectaLab

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о DirectaLab

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 125 просмотров профиля
  1. Приглашаем вас на бесплатный вебинар «HIGH-TECH инновации в антивозрастной терапии», который состоится 18 декабря 2018г. (c 10:30 до 11:30 по московскому времени). Основные вопросы, которые будут рассмотрены на вебинаре: Концепция системного подхода в anti-age терапии HIGH-TECH технологии, запатентованные комплексы, бустерные системы и трансдермальные системы доставки Протокол коррекции параорбитальной зоны Протокол восполнения гидрорезерва кожи Протокол реструктуризации и репарации кожи Протоколы коррекции мимических морщин УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО! Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте www.directalab.ru в разделе обучение. После регистрации в течении 48 часов на ваш электронный адрес будет направлено письмо с инструкцией по участию. По всем вопросам, связанным с регистрацией на вебинар, можно обращаться по электронной почте: a.morozova@dekalaser.ru, либо по телефону 8 (919) 965-77-71 (Анастасия Морозова).
  2. Приглашаем вас на бесплатный семинар «Инновация HIGH-TECH в терапии клеток кожи. Презентация профессиональной лечебно-косметологической нанокосмецевтики DirectaLab», который состоится 5 декабря 2018 г. (11:00-14:00) по адресу: г. Москва, Шмитовский проезд, д.16, стр.2 Основные вопросы, которые будут рассмотрены на семинаре: Обзор линейки препаратов Концепция «ПРОТОКОЛ». Синергия навыков HIGH-TECH технологии, запатентованные комплексы, бустерные системы Запатентованные транспортные системы доставки Эксклюзивность концентраций и активных ингредиентов Профессиональные протоколы пролонгации филлеров, биоревитализантов, ботулотоксина типа А Протоколы коррекции розацеа, купероза, акне Протоколы для особо чувствительной и жирной кожи (склонной к воспалению) Индивидуальные протоколы коррекции для возрастной кожи Коррекция параорбитальной зоны (морщины, отеки, темные круги) Протоколы постоперационной и лазерной реабилитации Протоколы профессиональной линейки химических пилингов (миндальная, гликолевая, салициловая, ТСА кислоты) Протоколы постпилингового ухода Научно и клинически доказанные обоснования высокой эффективности продуктов Высочайшие стандарты качества Безопасность препаратов УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО! Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (800)100-48-78 (бесплатный звонок по России).
  3. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте www.directalab.ru Протоколы пролонгации действия: Филлеров БТА Биоревитализантов Мезатерапевтических коктейлей Протоколы коррекции: Купероза Розацеа Атопического дерматита Протокол постпроцедурного восстановления кожи после медицинских эстетических процедур: Лазерные процедуры Химические пилинги УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО!
  4. Компании лазерного медицинского оборудования требуются модели на лазерные процедуры, такие как: удаление сосудов лицо и тело, пигментация, удаление рубцов, розацея, омоложение и многое другое. Процедуры проводят опытные врачи-дерматовенерологи, косметологи. По всем вопросам и за дополнительной информацией обращаться по телефону: +791919657771и в WhatsApp, Анастасия.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...