Перейти к содержанию

kom_alesia

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kom_alesia

  1. Сколько лет сыну? Конечно чем раньше будет проведены процедуры по удалению шрамов, тем эффективнее результат, но конечно есть противопоказания, и одно из них возраст.
  2. Форма акне, лечится медикаментозно. НЕ делайте глупостей, обратитесь к дерматологе, Вам пропишут рецептурные препараты.
  3. Применение Дермапена в домашних условиях решает эту проблему на 70-80%. Если Вы готовы к длительному лечению, а именно 3-4 месяца, то мы можем с Вами созвониться и я дам Вам все необходимые рекомендации.
  4. Поделюсь опытам. Больше информации на сайте Dermapen-by.com В последнее время достаточно часто сталкиваюсь с одним и тем же вопросам: - Можно ли использовать Дермапен под крем, либо косметические сыворотки? Хочу сразу предостеречь – категорически исключено!!! Любой крем либо сыворотка содержит синтетические консерванты, эмульгаторы, отдушки и многие другие компоненты, для стабилизации данного средства. При фракционном введении игла проникает в дерму, а соответственно в капиллярную сеть сосудов. Выше перечисленные компоненты, попадая в кровеносное русло, могут вызвать аллергическую реакцию немедленного типа. При таком аллергене будет достаточно сложно определить, на что произошла реакция, а соответственно в последующем, при обычном нанесении данных средств, реакция будет незамедлительна! Прошу очень внимательно относится к использованию Дермапена, в домашних условиях.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...