Перейти к содержанию

Pollywantsacaracker

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pollywantsacaracker

  1. У меня триммер MOSER EasyStyle - без нее как без рук! С ножницами замучаешься..
  2. Тема кстати крутая. Я уже писала, что пользуюсь контрактниками, удобно до безобразия)) Правда не у рескиш беру, но все же.
  3. А вы знаете... попробуйте говорить всем что вы, извините... гей! Сработает)
  4. Девченки поделюсь своим опытом, может кому пригодится. Долгое время варила сама пасту по рецепту madino4ka , результат хороший, но в процессе работы "вылезли" небольшие косячки которые меня не устраивают - это непостоянность пасты, каждый раз немного другая. И долго не хранится, нельзя наварить впрок... Короче.. ближе к делу)) Я просто наткнулась в спамной папке на почте на предложение контрактного производства пасты, и попробовала на свой страх и риск.. И теперь только контрактом и пользуюсь))) Они сами варят, фасуют и отсылают. А сейчас уже второй раз они приходят с моими этикетками, вот так вот, заказала у дизайнера этикеточки и теперь у меня свои фирменные)))
  5. Ого, вы там временно или на постоянной основе? По продуктам даже подсказать не могу, наверно придется вам пользоваться интернетом и пробовать на своем опыте - это самый верный способ. Кстати, вы про сахарную пасту спрашиваете, или воск?
  6. Мужа?? Какой он у вас лояльный) Мой бы и думать о таком не стал)) А вообще - самое верное, это сделать себе самой! Я уже давно сама за собой ухаживаю и доверять себе гораздо легче))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...