Перейти к содержанию

Lily

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lily

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уже не актуально. Группа не набралась. Пришлось учиться в других местах.
  2. К сожалению, сразу никто не отозвался. Я давно отучилась в другом месте. Уже не актуально. ((
  3. Здравствуйте! Ищу (таких как я) желающих получить высшее образование на косметолога заграницей на русском языке за 3 года. Если наберется группа из 10 человек, то институт готов предоставить такую возможность. Образование очное. (Может я договорюсь на очно-заочное, хотя это мало вероятно, но тоже возможно и еще менее вероятное, но заочно) Стоимость в год 3265 евро. (Без мед образования) (25031987-21@mail.ru)
  4. Здравствуйте! Ищу (таких как я) желающих получить высшее образование на косметолога заграницей на русском языке за три года. Если наберется группа из 10 человек, то институт готов предоставить такую возможность. Образование очное. (Может я договорюсь на очно-заочное, хотя это мало вероятно, но тоже возможно) Стоимость в год 3265 евро. (Без мед образования)
  5. Здравствуйте! Ищу (таких как я) желающих получить высшее образование на косметолога заграницей на русском языке за три года. Если наберется группа из 10 человек, то институт готов предоставить такую возможность. Образование очное. (Может я договорюсь на очно-заочное, хотя это мало вероятно, но тоже возможно) Стоимость в год 3265 евро. (Без мед образования) (25031987-21@mail.ru)
  6. Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти учиться на курсы эстетической косметологии? (без мед.образования) Очень много школ, а потратить деньги впустую обидно. http://www.kurs-vuz.ru/ http://www.planeta-kr.ru/ www.cosmeticru.com у кого есть сведения о них?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...