Перейти к содержанию

lisa)

Активный участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lisa)

  1. О лазерах DEKA кто-нибудь слышал или работал на них? Интересует неодим+фото http://www.dekalaser.com.ua/synchro-ft так же интересует диодный http://medart.in.ua/lazernaya_epilyaciya.html что можете сказать?
  2. Здесь обсуждали ЭЛОС http://pf-k.ru/Sistemy-SYNERON-t162.html
  3. Посмотрела на Инканто "вживую" особенно не впечатлил( ни внешне, ни вообще...особенно "понравилась" автономная система охлаждения...работать придется двумя руками( в одной держать охладитель кожи, а другой насадку и через пару минут делать процедуру улавливая при этом световое пятно....) После многочисленных раздумий из всевозможных вариантов осталось два))) -http://www.dekalaser.com.ua/synchro-ft Дека неодим+фотонасадка (неодим-эпиляция+вены, а фотонасадка-на купероз и пигментные пятна) -http://medart.in.ua/lazernaya_epilyaciya.html диодный (эпиляция+сосуды) Кто работал? Ваше мнение?
  4. Инканто, конечно, самое приличное из представленного, а в РФ их кто завозит? И каков порядок цен на александрит+неодим? В РФ не знаю, а на Украине их представительство ООО "Космолазер" в Харькове http://kosmolazer.com.ua/incanto1.html Александрит+неодим 65 000 дол.
  5. Присмотрела такие лазеры (неодим +александрит). Может кто-то посоветовать какой лучше приобрести для эпиляции и удаления сосудов, какой более эффективный? - Инканто http://kosmolazer.com.ua/incanto1.html - DeLight http://www.solarlaser.com/delight_ru.html или - Дуэто http://www.sportmedimport.com/lasers/light_d/ Раньше хотела приобрести Lumenis Light Sheer, но сомневаюсь насчет удаления сосудов....Буду благодарна любому высказанному мнению)))
  6. Подскажите может кто знает какие инъекционные препараты используются в Германии? Ботокс или Диспорт и из биоревитализантов Ювидерм, Ювидерм ультра, Иал систем,Теосиаль и др. наши сертификаты принимают или надо будет по-новой проходить?
  7. Спасибо за оперативный ответ!!! Но я не могу найти где его можно приобрести на Украине....не подскажите представительства?
  8. Ищу лазер для эпиляции волос и удаления сосудов. Посоветуйте недорогой, но хороший))). Работала на диодном Lumenis - LightSheer ET и на e-light (ЭЛОС),перешла в салон хочется взять бюджетный вариант,но эффективный. Заранее благодарна)
  9. Подскажите пожалуйста где на Украине можно приобрести эту косметику
  10. Присоединяюсь к вопросу,тоже интересуют отзывы об этой косметике
  11. Она считает что если на животе больше ЛЖО,то лучше ФХ,а на бока(сзади)где меньше-можно и МПХ,т.к.он легче переносится.....спасибо,разрешили наш спор)))))))
  12. Еще один вопросик по-поводу ФХ-можно ли делать в 1 процедуре ФХом живот,а МПХом бока?На сколько я знаю -нет,но моя напарница так колет.....уточните пожалуйста кто в курсе)
  13. Нам тоже на обучении говорили что ФХ можно колоть раз в 2 недели,всего 4 раза за курс.... Из липолотиков работала только с МПХ и Слимбоди,хочу попробовать ФХ.Девушки,кто работает,подскажите часто ли встречаются гиперемия,чувства жжения и жара на данный препарат? Как клиенты его переносят?
  14. Для работы используется спец.молочко для тела,оно жидкое,хорошо скользит насадка(комп. Syneron кажется).В аппарате по мере загрязнения меняется или очищается фильтр и меняются насадки(одна насадка служит около 2-4мес.)
  15. Про аппарат Вела смус могу сказать что он хорошо убирает только"апельсиновую корку",обьем уходит хуже-нужно больше 10 процедур,а кожа действительно становится более гладкая и упругая. Результаты ЭЛОС эпиляции хороши,но не у всех-у кого-то волосы уходят за несколько процедур,а кому-то и курса мало.....но главное что эта процедура менее болезненная чем фото и лазерная эпиляция,а из побочных эффектов только покраснение.Слышала что этот эффект от ЭЛОС временный и где-то через пол года после окончания курса процедур волосы начинают опять расти.
  16. Девушки,кто-то знает где можно узнать расписание семинаров в Мартинексе?
  17. Я тоже слышала много положительных отзывов про семинары в Мартинексе.Вот собираюсь в ближайшем времени туда ехать на обучение.
  18. Мне на курсах девушка из группы рассказала про этот форум,оч.благодарна ей за это.Узнала много интересного и полезного для себя.
  19. Здравствуйте, девочки! Очень хочется к вам присоединиться! Я уже закончила курсы,работаю в клинике,но хочу переходить в салон.Благодаря этому форуму узнала очень много полезной и нужной информации для себя.Как лучше начинать,на каком проценте,примерно определилась с косметикой.Спасибо большое всем кто дает такие советы и делится своим опытом!!! Бип популярная,вы просто умничка!!!Заслуживаете уважения и восхищения!
  20. Я тоже собираюсь проходить обучение по мезо. Мне несколько практикующих косметологов посоветовали курсы в "MARTINEX" в Киеве.Обучение длится 3 дня,стоимость 200 евро.
  21. Я свою ложку покупала на выставке в Киеве у вышеупомянутой фирмы "Эрудит",качество нормальное,выбор большой.Взяла себе тонкие и с маленькими отверстиями-очень удобные в работе.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...