Перейти к содержанию

голвиния

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о голвиния

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день, дорогие форумчане! ПО наследству достался это УЗ аппарат. Есть ли опыт работы на нём. Расскажите. У меня нет инструкции к нему. Премного благодарна
  2. Я как начинающая, бегаю по всем семинарам и недавно посетила семинар по воскам Депелив. В УЦ до сентября закончились поставки БИ и они решили учить всех на этом г.. Так закончилось тем, что опытный технолог, обливаясь потами буквально отковыривал от модели горячий розовый воск с линии бикини, так и не доделав ссылаясь на кондиционер. Депелив это АТСТОЙ ..Простите меня за сленг.
  3. Подскажите пожалуйста, на какую глубину надо вводить мезостабил при двойном подбородке? На 4 или на 6 мм.
  4. Вообщем отёк спал и губы вернулись почти к прежней форме........Не особо впечатлило.При такой то стоимости.
  5. У меня тоже самое. Тоже вначала подумала, что это у меня руки из ж...ы. Дерёт плохо, оставляет и ломает волосы...ужас!
  6. Была вчера на семинаре в "ЗС", сама была моделью на пластику губ Ювидерм Ультра 3. Под Эмлой никаких болезненых ощущений не испытала.Сегодня только 2 сутки, отёк ещё есть, о результате поэтому сказать не могу.. Я начинающий косметолог и мне очень трудно делать какие то выводы.Но то что Ювидерм Ультра очень комфортный препарат - это факт.
  7. Осталась довольна Скин Б, проверила на себе. После первой процедуры цвет лица выравнился, мешки ушли, кожа выглядит гладкой и ухоженной и это очень атравматичная процедура. Буду с нем работать.
  8. Очень люблю эту косметику.Сама только ей и пользуюсь.Цена у ней приятная, и результат у пациентов дает. Тем более как дерматокосметолог скажу, что сколько "рожу" не мажь, а уколы всеж эффективнее. Одна процедура мезотерапии заменит год интенсивного намазывания. Отсюда вопрос, коллеги, никто не знает, где ее можно приобрести в Москве?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...