Перейти к содержанию

Stanislav Geltek

Основной участник
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Stanislav Geltek

  1. 10 глупых вопросов косметологу. Эту серию нашего влога мы решили сделать развлекательно-познавательной и задали 10 дурацких вопросов нашему косметологу Егоровой Ирине Викторовне, которые накопились у нас за долгое время. Конечно, без шуток и юмора не обошлось, но и полезной информацией не обделили. Что из этого получилось, смотрите на видео. Приятного просмотра!!
  2. Уход за мужской кожей лица. Как ухаживать за мужской кожей? В данном видео мы рассмотрим самые важные моменты в уходе за мужской кожей. Обсудим, чем кожа мужчин отличается от женской и какие особенности ей присущи. Поговорим о том, какие "мастхэвы" должны непременно быть в мужской "косметичке", какие средства могут помочь сохранять кожу в отличном состоянии после бритья, предотвращать образование прыщей и "черных точек". Вы узнаете о том, как без лишних усилий построить уход за нормальной, жирной и за чувствительной мужской кожей, что нужно делать, чтобы кожа была здоровой и выглядела прекрасно.
  3. В данном вебинаре мы рассмотрим принцип действия постоянного тока на кожу при проведении процедур ионофореза и гальванической дезинкрустации. Обсудим показания и противопоказания к этим процедурам, узнаем, какие препараты стоит использовать для решения определённых косметических проблем: при жирной коже (себорее), акне, обезвоженности кожи, возрастных изменениях. Научимся правильно подбирать параметры тока на аппарате "Мустанг Физио-ГальваФор", рассмотрим протоколы процедур ионофореза с различными препаратами и аппаратной чистки лица с использованием постоянного тока. Также, поговорим о том, как правильно подобрать домашний уход, чтобы максимально пролонгировать эффект от данных процедур, проводимых в кабинете косметолога.
  4. Памятка косметологу: аллергия на косметику Аллергия — препятствие для использования косметики. Реакция проявляется на различных участках кожи и сопровождается неприятными ощущениями. Полный отказ от косметических средств не всегда возможен, поэтому приходится искать причину аллергии и способ предотвращения повторного появления. Этот вебинар поможет вам разобраться о возможных причинах аллергии при наружном нанесении косметических средств.
  5. Уход за кожей лица летом. В данном видео мы поговорим о том, как сохранить кожу в отличном состоянии жарким летом. Как повысить уровень увлажнённости , несмотря на повышенную потерю влаги в жару, как предотвратить образование морщин, пигмента и прочие признаки фотостарения. Мы обсудим , чем стимулировать обновление кожи без риска заработать пигментацию, какие эксфолианты разрешены летом, как правильно очищать кожу, чем глубоко увлажнить. Поговорим, что идеально для молодой кожи и что должно присутствовать в уходе, если стоит цель anti-age. Кратко об особенностях ухода за кожей с розацеа и куперозом. Из данного видео вы узнаете общие принципы того, как построить уход за кожей с сосудистыми проблемами, какие препараты чаще всего назначают при розацеа, а какие могут оказаться бесполезны и даже вредны. Что должен делать пациент с розацеа, чем и как питаться, чтобы избежать обострений, какие аппаратные процедуры помогут укрепить сосуды или убрать дефект.
  6. Сыворотка моделирующая «Актив-лифтинг» обладает липолитическим и выраженным подтягивающим эффектом, выравнивает контур лица и делает его овал более очерченным. В состав обновлённой сыворотки входит инновационный компонент пуллулан, который не только создает эффект мгновенного лифтинга и повышает упругость кожи, но обладает эффектом anti-pollution, делая кожу более устойчивой к агрессии внешней среды, а также проявляет свойства пребиотика, создавая благоприятные условия для существования нормофлоры кожи. Кроме того, пуллулан препятствует трансэпидермальной потере влаги. Кофеин в составе сыворотки способствует ускорению тока лимфы, уменьшению отёчности тканей и стимулирует липолиз. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет эпидермис, создавая на поверхности кожи воздухопроницаемую микроплёнку. Сыворотка «Актив-лифтинг» оказывает выраженное подтягивающее действие, выравнивает контур лица и делает его овал более очерченным.
  7. Кратко об особенностях ухода за кожей с розацеа и куперозом. Из данного видео вы узнаете общие принципы того, как построить уход за кожей с сосудистыми проблемами, какие препараты чаще всего назначают при розацеа, а какие могут оказаться бесполезны и даже вредны. Что должен делать пациент с розацеа, чем и как питаться, чтобы избежать обострений, какие аппаратные процедуры помогут укрепить сосуды или убрать дефект.
  8. Июнь 2019РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ 17.06.2019 14:00 - 15:30 ВЕБИНАР: «Памятка косметологу: аллергия на косметику»В рамках вебинара мы рассмотрим: 1. Виды аллергии на наружное нанесение средств; 2. Собираем аптечку; 3. Рекомендации пациенту-аллергику: как безопасно подбирать уход. Преподаватель: врач-косметолог, дерматолог, хирург, сертифицированный тренер-методист Зосимова Галина Николаевна. Одну неделю после вебинара действует специальная скидка для участников. Запись на вебинар обязательна по тел.: 8(495)956-93-66 либо по email: td@geltek-medica.ru 25.06.2019 14:00 - 15:30 ВЕБИНАР: «Гальваническая дезинкрустация и ионофорез в арсенале практикующего косметолога» В рамках вебинара мы рассмотрим: 1. Физические основы методик с использованием гальванического тока. 2. Показания и противопоказания к воздействию гальваническим током. Когда стоит предпочесть гальваническую дезинкрустацию другим методам глубокого очищения кожи? 3. Характеристики и свойства препаратов, оптимальных для проведения гальванической дезинкрустациии и ионофореза. 4. Особенности проведения процедур гальванической дезинкрустации и ионофореза, варианты манипул и нюансы их использования на примере аппарата «Мустанг-Физио-ГальваФор». Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-методист компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна. Для участников одну неделю после вебинара действует специальная скидка на косметическую продукцию компании Гельтек. Запись на вебинар обязательна по тел.: 8(495)956-93-66 либо по email: td@geltek-medica.ru
  9. Июнь 2019 РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ 20.06.2019 11:00 - 16:00 БЕСПЛАТНЫЙ очный мастер-класс: Процедура «Экспресс-лифтинг на выход» с использованием трёхэтапной техники микротоковой терапии и косметических средств Гельтек. В рамках вебинара мы рассмотрим: 1. Физические основы методики микротоковой терапии: на что воздействуют «микротоки» и что следует ожидать от процедуры. 2. Показания и противопоказания к воздействию нейроподобными токами. 3. Характеристики и свойства препаратов, оптимальных для проведения микротоковой терапии. 4. Схемы правильной постановки проб при проведении микротоковой терапии с учетом анатомо-физиологических особенностей мышечной и лимфатической системы лица и шеи. 5. Разбор нюансов применения методики на примере аппарата «Мустанг – ФИЗИО- МЭЛТ-2К-МТ» и косметических средств Гельтек. Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-консультант компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна. Всем участникам семинара выдаются сертификаты. В день семинара для участников действует дополнительная скидка. Места ограничены! Запись на семинар обязательна по тел.: 8(495)956-93-66 либо по email: ls@geltek-medica.ru
  10. Запись вебинара: 5 незаменимых средств Гельтек для отпуска Что может быть лучше долгожданного отпуска и поездки на курорт? Сборы чемоданов, выбор отеля, покупка билетов... Какие волнительные и приятные хлопоты! Ммм, море, солнце и песок... В предвкушении путешествия, не забудьте, что косметика в отпуск – важный и далеко не последний пункт в списке "Что взять с собой в отпуск, а чемодан не резиновый". Без косметических средств на отдыхе обойтись нельзя, а всю свою косметику "запихать" в сумку выйдет дорого и неразумно. Декоративную косметику можно оставить и дома, а вот уходовую обязательно нужно взять с собой, а что именно и для чего она вам пригодится мы расскажем на примере 5 незаменимых средств от Гельтек. Смотрите вебинар, это будет очень интересно.
  11. Краткий ликбез по уходу за кожей вокруг глаз. В данном видео мы обсудим нюансы ухода за деликатной зоной вокруг глаз, разберём, какие проблемы решают гелевые средства, а какие-кремовые текстуры. Что нужно , чтобы устранить отёки, тёмные круги, расслабить мимические мышцы и глубоко увлажнить кожу, а что нужно, чтобы кожу питать . Покажем , как правильно наносить средства для кожи вокруг глаз.
  12. В рамках вебинара мы рассмотрим: 1. Физические основы методики электропорации: требования к препаратам, показания, противопоказания. 2. Особенности проведения и протоколы процедуры электропорации и отличия её от ионофореза. 3. Демонстрация процедуры электропорации на модели с использованием аппарата Alvi Prague T-12 (Чехия). Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-консультант компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна. Всем участникам семинара выдаются сертификаты. В день семинара для участников действует дополнительная скидка. Места ограничены! Запись на семинар обязательна по тел.: 8(495)956-93-66 либо по email: ls@geltek-medica.ru
  13. В рамках вебинара мы разберем: 1. Что плохого может случиться?; 2. Читаем ингредиенты; 3. Лайфхаки. Преподаватель: врач-косметолог, дерматолог, хирург, сертифицированный тренер-методист Зосимова Галина Николаевна. Одну неделю после вебинара действует специальная скидка для участников. Запись на вебинар обязательна по тел.: 8(495)956-93-66 либо по email: td@geltek-medica.ru
  14. В данном видео мы расскажем об особенностях ухода за кожей в жаркий сезон, поговорим не только о грамотной защите от солнца и принципах подбора SPF в зависимости от УФ-индекса, но и о том, как правильно и безопасно отшелушивать кожу летом, как глубоко увлажнить её, какие текстуры уходовых средств предпочесть. Обсудим самые востребованные аппаратные профессиональные косметические процедуры, курс которых хорошо пройти летом, и поделимся "лайфхаками", полезными в уходе за кожей в отпуске или просто в жарком климате.
  15. 24 апреля в 14:00 Ирина Егорова проведет бесплатный вебинар! Тема вебинара «Розацеа и купероз. Как бороться и предотвратить?»В рамках вебинара мы рассмотрим: 1. Кратко о причинах и патогенезе розацеа и купероза. 2. Как жить с диагнозом розацеа, достичь ремиссии и предотвращать обострения. 3. Аппаратные методики, применяемые при розацеа и куперозе. 4. Грамотный уход за кожей при эритематозной и папуло-пустулёзной стадиях розацеа. Чтобы записаться на вебинар, присылайте свои ФИО и номер телефона на td@geltek-medica.ru
  16. Друзья, коллеги! Мы подготовили самую долгожданную новинку и как раз к сезону! 😃 В Гельтеке, мы привыкли делать хорошо, либо не делать вовсе - девиз "чтобы было" - не про нас, поэтому наш крем-мультипротектор - это супер-продукт. Крем не содержит масел, у него удивительно лёгкая текстура, которая обеспечивает защиту от всех видов вредного излучения (UVA, UVB, HEV и IR). Наш мультипротектор содержит физические УФ-фильтры в наноформе и самые современные химические УФ-фильтры, предотвращающие не только появление солнечных ожогов и пигментации, но и повреждение ДНК клеток, которое провоцирует раннее фотостарение, возникновение таких патологий, как солнечное лентиго и эластоз, обострения купероза и розацеа. И самое главное - уже доступен предзаказ! (Для предварительного заказа напишите на почту info@geltek-medica.ru) Розничная цена: 1500 рублей Подробная информация на нашем сайте Гельтек-Медика.
  17. Апрель 2019 РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ ВЕБИНАР: «Розацеа и купероз. Как бороться и предотвратить?» 24.04.2019 14:00 - 15:30 ВЕБИНАР: «Розацеа и купероз. Как бороться и предотвратить?» В рамках вебинара мы рассмотрим: 1. Кратко о причинах и патогенезе розацеа и купероза. 2. Как жить с диагнозом розацеа, достичь ремиссии и предотвращать обострения. 3. Аппаратные методики, применяемые при розацеа и куперозе. 4. Грамотный уход за кожей при эритематозной и папуло-пустулёзной стадиях розацеа. Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-методист компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна. Для участников одну неделю после вебинара действует специальная скидка на косметическую продукцию компании Гельтек. Запись на вебинар обязательна по тел.: 8(495)956-93-66 либо по email: td@geltek-medica.ru ВЕБИНАР: «Сухая или обезвоженная? Как сделать любую кожу нормальной» 29.04.2019 14:00 - 15:30 ВЕБИНАР: «Сухая или обезвоженная? Как сделать любую кожу нормальной» 1. Понятие типов кожи в зависимости от работы сальных желез. 2. Что такое липидо-эпидермальный барьер и почему он так важен. 3. Домашний уход и процедуры с косметикой Гельтек для увлажненной сияющей кожи. Преподаватель: врач-косметолог, дерматолог, хирург, сертифицированный тренер-методист Зосимова Галина Николаевна. Одну неделю после вебинара действует специальная скидка для участников. Запись на вебинар обязательна по тел.: 8(495)956-93-66 либо по email: td@geltek-medica.ru
  18. Апрель 2019 РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ БЕСПЛАТНЫЙ очный мастер-класс: Аппаратные методики в арсенале практикующего косметолога. Как выбрать и правильно применить?» 30.04.2019 11:00 - 16:00 В рамках вебинара мы рассмотрим: 1. Физиотерапия в косметологии: какие процессы происходят в коже и других тканях организма при воздействии физических факторов: электрического тока, ультразвука, радиоволн. Показания и противопоказания к процедурам. 2. Комплексный подход с применением наружных препаратов Гельтек в основных аппаратных методиках в косметологии. Какую методику и косметику выбрать? 3. Оптимальный домашний уход во время и после проведения курса аппаратных процедур.Демонстрация процедуры ультразвукового пилинга и фонофореза на модели с использованием аппаратов Alvi Prague T-02 и Т-11. Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-консультант компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна. Всем участникам семинара выдаются сертификаты. В день семинара для участников действует дополнительная скидка. Места ограничены! Запись на семинар обязательна по тел.: 8(495)956-93-66 либо по email: ls@geltek-medica.ru
  19. МАРТ 2019 РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ 20.03.2019 14:00 - 15:30 ВЕБИНАР: « Аппаратные чистки в терапии жирной и проблемной кожи, особенности постпроцедурного ухода» В рамках вебинара будет рассмотрено: 1. Основные причины превращения жирной кожи в проблемную. 2. Аппаратные чистки и другие процедуры, которые стоит предпочесть в уходе за жирной, проблемной кожей. 3. Оптимальный набор препаратов и расходников для проведения глубокого очищения кожи и противовоспалительного ухода. Сочетание косметики Гельтек с продукцией других марок в одной процедуре. 4. Адекватный домашний уход -80% успеха. Схемы поддерживающей терапии проблемной кожи. Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-консультант компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна. Запись на вебинар обязательна по тел.: 8(495)956-93-66 либо по email: td@geltek-medica.ru 25.03.2019 14:00 - 15:30 ВЕБИНАР: «Борьба с весенним авитаминозом в кабинете косметолога» 1. Понятие авитаминозов и гиповитаминозов; 2. Витамины, активно участвующие в работе кожи; 3. Процедуры и косметические препараты Гельтек, которые помогут ослабленной коже быстро восстановиться весной. Преподаватель: врач-косметолог, дерматолог, хирург, сертифицированный тренер-методист Зосимова Галина Николаевна. Запись на вебинар обязательна по тел.: 8(495)956-93-66 либо по email: td@geltek-medica.ru

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...