Перейти к содержанию

aztek

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о aztek

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 20.07.1970

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. В Ростове есть представитель - компания Медискин, ул. Черевичкина 5 А 2 этаж тел. 8 (863) 221-85-99
  2. Не думаю,что можно заменить-слишком разные "весовые категории". Текстура,запах- ну не французские, тогда уж лучше Космотерос-Мезофарм которые,Янссен Отдельные позиции-Серия Овал маска,Аферлинь,термопластия-более менее, но мечтаю побыстрее израсходовать((
  3. В последние дни октября решилась-и взяла несколько препаратов по скидочной акции. Оплатила-на следующий день уже отправили транспортной компанией,через день все получила! Тестирую лифтинг-сыворотку и крем 24 часа из серии Биотокс тайм. Сыворотка мощная,достаточно нескольких капель.Как основа под макияж отлично) После лифтингующих средств стянутость,конечно-на тонкой сухой коже ощутимая, попробую смиксовать с питающим с рисовыми протеинами. Для бывшей жирной возрастной кожи-в самый раз,можно и без танцев с бубнами. На очереди-Экта 40! Выгоднее получаются проф.объемы,пока клиентам на пробу буду делить из своих баночек.
  4. Не в интернет-магазине надо заказывать,я думаю,а у представителя в ближайшем городе.Доставка,конечно, себестоимость увеличит.Или договариваться с московским офисом,может, они напрямую лично для Вас доставят. Я так Magiray целый год из Москвы получала, пока не было представителя в городе.
  5. В Renew гель есть. А в теме Янссен давали схему- под пленку интенсивно увлажняющую маску наносили
  6. Продолжаю сравнивать в работе средства АЛ и аналогичные из других израильских марок. Кальмагель очень хорошо поработал на куперозных участках- за тридцать минут экспозиции успокоил чудесно! До этого Кальмифиновая маска Маджирей была в любимцах.
  7. Добрый день! Извините,что поздно отвечаю-была в отъезде. Эффект будет лучше,если перед дермабразией разрыхлим роговой слой энзимным из Классика. Можно использовать TerraMad масочки с той же целью.
  8. Спасибо! Меня порошок тоже как-то сразу напугал,мощный!Надо взять и попробовать в работе, прочувствовать.
  9. Стала делать чистки по протоколам АЛ.Использую для гидрирования гель алоэ. То ли мало беру,то ли привыкла к Renew-скому- возможно ли их смешать,сочетаться будут?Спасибо!
  10. Лара,к сожалению,на юге России ближайшее представительство в Пятигорске,кажется. Я в московском офисе была, есть доставка по России, на сайте компании доступны протоколы,надо только скан документов об образовании выслать по электронке для регистрации.
  11. Спасибо форуму за " наводки", зарегистрировалась в Астарте,удалось один семинар посетить. С 1.09 по 31.10 дают новичкам 40% скидку на закупку стартового набора.И матриксил заинтересовал, и программы для проблемной кожи. А крем массажный с коллагеном -ммм,запах помню до сих пор,так понравился!
  12. А можно поподробнее - про Monteil. Поисковик находит только Montail Paris, это то самое?
  13. У нас (г.Ростов на Дону) образовался представитель этой марки,пригласили на презентацию косметики-замена биоревитализации и прочая,прочая. Любопытно,пойду!
  14. Приветствую всех,коллеги! Посетила курс обучения в Москве в Профкосм экспресс за три дня.Линия Классик в АЛ относительно новая и активно-продвигается.Про то,что дермабразия-пилинг снимается-не говорили,наоборот,учили правильно с ним работать,не чаще раз в две недели применять. Формулы-да,меняют периодически. Энзимный гоммаж с жемчугом из Classic тоже понравился, вот в паре этими двумя препаратами кожа шлифуется супер! У меня вопросик по массажу на масле карите из Реновы.Методист уч.центра сказала,есть тонкости в работе.Карите дает хороший детокс,поэтому завершать хорошо Черной жемчужиной маской,например.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...