Перейти к содержанию

yet

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о yet

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Проходила обучение на Пандис, а почти через год переквалификацию, так сказать , на Александрии. В итоге работаю на обоих пастах. Как для меня, то Александрия очень зависима от температуры в кабинете, летом без кондиционера регулярной делать бикини довольно сложно. Пандис более предсказуема, устойчива к температурному режиму, но и более "тугая" что ли, быстро дубеет на больших "холодных" участках. В общем, мне удобно более горячие зоны, в частности бикини, делать Пандисом регуляркой. Никаких неожиданностей, все чинно и благородно ) А ножки и иже с ними Александрией регуляркой или ЛС тоже чудесно. Рука совсем не устает, паста долго сохраняет пластичность и мягкость. Вообще сахар нравится больше, чем воск. Но на воске я мало работала.
  2. Использую немного в работе. Нравятся ампульные наборчики - удобно в финансовом отношении, не нужно закупать сразу много препаратов. Запахи очень нравятся, клиентам тоже. Довольно интенсивные, но в процедуре это как-то не напрягает, а потом они на коже особо не остаются. Люблю этот бренд использовать для СПА процедур - ароматы располагают. Сложнее подбирать в домашку, обилие масел в препаратах, не всем подходит. Но в салонных процедурах супер. Очень люблю их шампунь, это у меня а-ля сеанс ароматерапии в душе Но, увы, к нам не завозят никакого кондиционера, брызгалки мне недостаточно. Нравится бальзамчик для губ. Раньше он был в тюбике, сейчас в виде помады. Удобнее, как закончится шпиллер - попробую. Что еще...красивые ритуалы-массажи на обучении в Киевском представительстве Пробовала наборы Аква, Эквилибра, Антикупероз, Мужской. Все в общем понравилось. Реакций в салонном уходе у клиентов не было. Домой, к сожалению, подходит не всем.
  3. Я покупала кисти на выставке, правда быстро распадаться начали. Потом в Космотрейде купила, подороже, но зато до сих пор служат.
  4. Начинала работать на дАрнале, но Бьюти СПА конечно эффективнее. Особо в Бьюти СПА хочется отметить серию для жирной и проблемной кожи - великолепно работает. Серия Ozonage - тоже очень нравятся кислотные кремчики в домашний уход, ну и система пилингов тоже шикарная. А, ну еще хит сезона Миорелакс - крем под глаза с миорелаксирующим эффектом, клиентки его очень любят. В дАрнале тоже есть несколько классных препаратов - обожаю оливковый крем для лица, Тутти-Фрутти для тела. Правда последняя упаковка тутти-фрутти почему-то уже не пахла так заманчиво зеленым яблочком. И вообще у них там в Испании какие-то "искания", обновление линий - посмотрим, надеюсь, что в лучшую сторону.
  5. Всем доброго времени суток! Хочу написать и свои отзывы о курсах. Я заканчивала курсы Арт-салона. Ну что я могу сказать - безусловно, какие-то азы были даны. Не могу сказать, что я в восторге, обучение весьма далекое от того, как я себе это представляю (у меня в прошлом есть немного преподавательской деятельности). Нет системы, методических материалов тоже не наблюдалось, нужно было тупо сидеть и писать конспект под диктовку преподавателя. Я считаю, что уместнее было бы выдавать методичку, чтобы не тратить время на конспектирование. Практики маловато было. Массажи классические. НО толчек был дан и это главное, а дальше каждый может совершенствоваться сам - мастерклассы, повышение квалификации, методики массажа. Кстати, моя знакомая тоже заканчивала эти курсы после меня, ей все понравилось, но у неё был другой преподаватель. У меня была Оксана Борисовна, кажется. А у неё читала Елена Петровна.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...