Перейти к содержанию

vikon

Активный участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vikon

  1. Можно, пожалуйста, поподробней? Массаж на креме, или же на маске, и потом на несмывающуюся, альгинат? А потом смывать, после снятия альгината? Или нет? И крем???
  2. Теперь насчет приобретённой косметики. Массажный крем очень понравился. Очень экономичный, хорошее скольжение, приятный запах. Пилинг (скатка) не особо впечатлил. На пушковых волосах остаются "катышки", убрать их потом сложновато. Гель от прыщей. Вроде неплох. Молодой человек с акне. Проводила курс масок из фитокомплекса на основе тибетских трав, после массаж по Жакэ по остаткам маски, в домашнем уходе гель 2 раза в день. Правда процедуры совмещала ещё с чисткой уходом на косметике Phyto Sintesi.Хороший положительный результат уже после пятой процедуры.
  3. Как уже писала, пробовала многое. Недавно была в Киеве. Приобрела низкопроцентный кислотный поверхностно - эпидермальный пилинг для жирной и комбинированной кожи, многофункциональный массажный лифтинг-крем, плацентарная сыворотку для орбитальной зоны и гель от прыщей и угревой сыпи. Когда была на выставке в Одессе и впервые познакомилась с этой косметикой, была приятно удивлена, как сотрудники представляли свою линию. Все маски, крема можно было опробовать. Доходчиво объясняли, очень приветливо обращались со всеми подходящими к стенду. Поэтому, направляясь в представительство в Киеве, была настроена очень оптимистически. В итоге, я не увидела ни приветливости, ни доброжелательности на лице у сотрудницы. Хорошо хоть не нагрубили. Может быть, если бы я хотела купить весь ассортимент, было бы другое обращение... А может просто настроения не было... Неприятный осадок остался.
  4. А от крема с витамином Е и авокадо я вообще в восторге! Очень давно его хотела приобрести. Пробовала пробник, понравился. Но к нам всё никак не привозили этот крем. И, наконец то, я всё-таки попала на него. Использую сама уже месяц. Очень довольна своей кожей. Замечательно питает и защищает кожу в зимнее время. Единственное, что не особо нравится так это запах крема. Но уже почти привыкла. А супруг говорит, что он ладаном пахнет.
  5. Крем с AHA мне понравился. Очень хорош для комбинированной кожи, клиентам нравится, оставляет после нанесения ощущение свежести и гладкости кожи. Как экспресс-процедура: -демакияж; -гоммаж или скраб; -маска AHA ; -крем AHA;
  6. О готовой. А порошковую я не пробовала... По поводу неё ничего сказать не могу.
  7. В состав маски кроме глины входят гамамелис, эхинацея и оксид цинка. Мне маска очень нравится. Регулярно делаю себе на ней очищающие процедуры. Кожа у меня жирная, склонна к закупорке пор. Никакой сухости после маски лично у меня не бывает. Наоборот, ощущение частоты и свежести. Есть у меня пару клиентов, которым не нравится ощущения, когда маска на коже. Но они терпят эти пять минут. Зато потом очень довольны. И механические чистки благодаря этой масочке проходят замечательно.
  8. Да, нейтрализатор не наносим. Молочко, тоник, предпиллинговый раствор. Предпилинговый раствор наношу кисточкой. В течение 3-5 минут делаю массаж. Затем пиллинг. На 15-20 минут. После крем ацида. Или крем с календулой.
  9. От отбеливающих ампул результата вообще не вижу, даже после курса. После альгината ощущение искусственной белизны и на этом фоне пигментация...
  10. А я в Демаксе брала что-то похожее. Маска из живого коллагена морских водорослей называется. Мне она очень нравится.
  11. Девочки, может быть кто-нибудь в курсе. В Кишинёве возможно приобрести Кристину? Или в Тирасполе? Знаю, что самое ближайшее представительство в Одессе. Далековато от нас. Плюс ещё таможня... Очень хотелось бы поработать на этой косметике. Пожалуйста, кто знает какую либо информацию по этому поводу, помогите!
  12. Действительно права поговорка: "Сколько людей, столько и мнений." Моим клиентам многим очень нравится именно линия по уходу за жирной кожей. Постоянно берут в домашний уход. Есть отличные результаты. До PHITO SINTESI пользовались многими косметическими брендами. Теперь на другую косметику и смотреть не хотят. Буквально недавно общалась с коллегой из другого города. Она тоже на PHITO SINTESI работает. Так она в восторге. Очень хвалит эту марку. Единственное, что ей не нравится так это миндальный пиллинг. Она от него ждала мгновенного чудодейственного результата. А я, как и писала уже, не особо всем довольна, но на другой марке работать нет возможности.
  13. На днях приобрела маску из живого коллагена морских водорослей. Очень понравилась. Испробовала на себе уже и на нескольких клиентах. Результат прекрасный. Личико свежее, сияющее. Кожа на ощупь бархатная. Посмотрим каковы будут результаты после курса процедур на ней. Также взяла лечебную маску на основе фитокомплекса из тибетских трав. Есть у меня сейчас как раз девочка с акне. Проходим курс процедур. Начала пробовать маску на ней. Потом отпишусь есть эффект или нет. После первой процедуры пока ничего не могу сказать.
  14. Да, процедуру делаю по протоколу. Крем ацида не плох. Даю клиентам обязательно в домашний уход. Не всегда в предпиллинговой подготовке использую крем с миндальной кислотой. Для многих клиентов это получается накладно. Поэтому экономим.
  15. Как написано в инструкции: Действия: комплекс DEMAX способствует элиминации клещей demodex из пораженных тканей, устраняет демодекозную сыпь, предотвращает появление новых высыпаний. Содержит 19 активных компонентов, в том числе производные нитроимидазола (метронидазола), высокоочищенные нативные гликаны (натуральный полисахарид имеющий свойства иммуномодулятора), коллоидный раствор наночастиц серебра, олеаноловая кислота (ингибирует 5-а редуктазу, что предотвращает избыточное выделение кожного сала), нордигидрогваяретовая кислота (регулирует рост клеток, предотвращает гиперкератоз и воспаление), экстракт моринды, живокоста, шалфея, плюща, гидролизат протеинов риса, гидролизат протеинов шелка, подорожник, мира, лопух, лафант анисовый, цветы подсолнуха, екстракт коры белой ивы, корень солодки, толокнянка.
  16. Миндальным пилингом PHYTO SINTESI работаю давно. И заметила, что разные клиенты реагируют по разному на процедуру. У некоторых гиперемия во время процедуры есть всегда и во время 6-8 процедуры. И гиперемия после процедуры и нанесения крема проходит в течение 30 минут. А у некоторых и во время первой процедуры нет гиперемии. Так же и с шелушением, шелушение наблюдается не всегда. И то на 2-3 день. Затем шелушение нет. Подкисленной водой умываться, я думаю, не стоит. Насчет маски с календулой, ни у одного клиента никогда во время маски с календулой не было ощущения жжения. Скорее наоборот, маска облегчает эти симптомы, снимает покраснения и раздражения. Сразу после пилинга наношу её редко, только в тех случаях, если кожа чувствительная и во время процедуры была сильная гиперемия и жжение. А вот на 2-3 день после пилинга обязательно использую или маску с календулой, или с коллагеном, или регенерирующую с витамином С.
  17. Применяю миндальный пилинг фирмы PHYTO SINTESI (Италия) круглогодично. Обязательно защита. Пилинг подходит даже для очень чувствительной кожи.
  18. Вот, вот. И что теперь делать с этой маской? Я вот думаю, может накладывать после демакияжа перед другими масками?
  19. Не пробовала ещё их. С их гликолевым пиллингом не работала. Думаю попробовать в дальнейшем.
  20. В мае на выставке в Одессе познакомилась с этой косметикой. Взяла кое-что на пробу. Многое мне понравилось. Увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой неплоха. Алгинаты нормальные, застывали хорошо. Стягивающая маска хорошая. Хорошо снимает покраснения, поры сужает. А вот маска с камфорой, разрыхляющая поры, мне не понравилась. Никакого эффекта. После неё пришлось ещё наносить мусс для дезинкрустации другой фирмы и под ваапазон. Маска с живым коллагеном замечательная. Нравится и мне, и клиентам. Маску от демодекоза приобрела, но пока о ней ещё ничего не могу сказать. Изучив всю продукцию по каталогу, хочу попробовать многое. Привлекает цена. Да и то, с чем познакомилась, понравилось. Поэтому жду следующую выставку, чтобы закупиться. Живу в Приднестровье, у нас представителей нет. Ближайшее представительство в Одессе. Сейчас возможности поехать нет.
  21. Также отпишусь ещё по миндальному пилингу. В принципе неплох. После курса из 6-8 процедур заметные улучшения. Особенно у клиентов с акне и постакне. Слабовато выражено шелушение. У многих клиентов его вообще не наблюдаю. Покраснение после пилинга сходит буквально в течение часа. А у некоторых клиентов даже во время процедуры нет эритемы.
  22. Работаю на PHYTO SINTESI второй год. Не скажу, что все довольна. Совмещаю с другими марками: Янсен, Анеси. Я живу в Приднестровье. У нас очень сложно достать профессионалку. В Тирасполе есть только представительство, предлагающее Янсен. В Кишинёве нашла PHITO SINTESI и Анеси. Конкретно расскажу о PHITO SINTESI что нравится, а что слабовато. Исхожу из своего опыта по этой косметике. Была на семинаре. Не впечатлило. Но многое зависит, конечно, от преподавателя. Итак: Линия АКНЕ. Молочко и тоник. Не нравится. Молочко очищает плохо. Тоник слабо подсушивает. Есть две клиентки полгода используют в домашнем уходе. Кожа как была жирной, так и осталась, поры не сузились, периодически загрязняются, постоянно делаем чистку. Клиенты, приобретающие на дом молочко и тоник, за добавкой, как правило, больше не приходят. Крем акне. Очень даже неплохо. Легкий, приятный. После него ощущение свежести. Хорошо матирует. Клиентам очень нравится. купив один раз для пробы, потом берут постоянно. Маска акне. Так себе. В сочетании с другими противовоспалительными масками есть эффект. Маска с зелёной глиной очищающая. Очень нравится. Замечательно после чистки снимает покраснения и отёк, сужает поры. Маска АНА. Хорошая. Перед чисткой на 10 минут под ваапазон. Комедоны выходят очень неплохо. И вообще для жирной, комбинированной кожи с неровным цветом лица и расширенными порами - самое то. Маска календула. Многие косметологи хвалят. Но мне она не очень нравится. Пахнет приятно. А в остальном... Действие антикуперозное, обещается моментальное снятие покраснений. Что-то я этого не заметила. Говорят под УЗ действует отлично. Но, к сожалению, у меня УЗ нет. Молочко, тоник с витамином С. Что недорогие молочко и тоник непрофессиональные, что эти. Один результат. Маска регенерирующая с витамином С. Её советуют применять даже в качестве экспресс-ухода. Но я не вижу какого- либо мгновенного результата. Разве что в качестве курса после массажа. И то... Вообщем слабовато. Маска с коллагеном. Так себе. в сочетании ещё с чем-нибудь, с массажем неплохо. Крем массажный с коллагеном. Не очень. Плохо скользит, быстро впитывается. Гоммаж. Неплохой. Хорошо выравнивает цвет лица, осветляет, увлажняет. Крем календула. Хорош для сухой кожи. Для нормальной кожи создает ощущение плёнки. Как антикуперозный не впечатляет. Крем с эластином. Не плох. Но даже при длительном использовании явного разглаживания морщинок, как обещается, не наблюдается. Крем вокруг глаз увлажняющий. Не вижу особого эффекта. Хотя сама использую. Крем от пигментных пятен. Слабо. Альгенатная маска. Так себе. Особого лифтинга после неё не вижу. Тоник АНА. Неплохой. Но сушит слабовато.
  23. Всем здравствуйте! Я тоже была на этом мастер-классе. И особых впечатлений я не получила. Взяла на пробу крем-маску от застойных пятен, постакне. По инструкции нужно применять в течение 3-4 недель 2-3 раза в неделю как масочку на 20 минут. И использовать как дневной крем. В итоге уже больше месяца использую на одной клиентке. Эффекта ноль. Причем крем на лице оставляет чувство плёнки. Если клиентка через время накладывает тональный,то скатывается. Взяла также отбеливающий концентрат. Но ещё не использовала.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...