Перейти к содержанию

shlemazl

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shlemazl

  1. фирма BEAUTY MED SOLUTION S.R.L. +40731013941, Calea MOSILOR 300 BUCURESTI Только смысла нет у них покупать и везти в Россию, пошлины таможенные все-равно придется платить, да и местное представительство Yperion в Москве может сказать вам, у кого аппарат покупали, у того и берите сервис.
  2. думаю, следующие (по крайней мере, я так собираюсь делать): а) на первичной консультации клиенту объясняется, что процедура имеет риски и противопоказания, ограничения после процедуры. какие - это вам должна сказать фирменная документация на ваш аппарат; б) далее клиенту вручается эта бумажка и он идет к врачу, брать консультацию. врач ему пишет, что никаких противопоказаний для процедуры на данный момент у клиента нет; в) клиент приходит к вам с заключением и пишет расписку, что ознакомлен с рисками, ознакомлен с противопоказаниями, их у меня сейчас нет, я согласен, ознакомлен с ограничениями после процедуры. г) бы берете заключение врача и расписку и храните их в надежном месте в течение, как минимум, гарантийного периода.
  3. я его за 12 тыс. в Румынии нашел, там между странами Евросоюза беспошлинная торговля, бизнес тоже в Румынии открывать буду, там женщины за собой больше следят, чем в России.
  4. Французские аппараты считаются самыми лучшими, но это не главный критерий. Второй критерий - аппарат L900 стоит, 12 тыс. евро, есть возможность купить в лизинг. Первая оплата 40%, остальное выкупается по мере использования аппарата. Приобретаются специальные чип-карты на число вспышек. Если покупаешь карту на большое число вспышек стоимость одной вспышки меньше 10 евроцентов. Также в стоимость этой карты включено ТО и прочий полный сервис. Например, аппарат Eu-Light с аналогичными функциями стоит 40 тыс. евро. Справедливости ради, стоит заметить, что этот же L900 стоит в России 25 тыс. евро. На счет энергии импульса, скажу, что важна не только мощность импульса, но и его продолжительность и форма. Чтобы прогреть волосяной фолликул до нужно температуры 70С можно дать импульс меньшей мощности и большей продолжительности прямоугольной формы. Для того же самого можно дать импульс большей мощности и меньшей продолжительности треугольной формы, что более травмирует кожу. Аппарат L900 как раз и дает импульс меньшей мощности, большей продолжительности и прямоугольной формы.
  5. да, забыл сказать, что там где я открываю салон много солнца, 6 месяцев жаркая погода, фотоэпиляцию и фотоомоложение планирую делать осенью-зимой-весной, а вот в летние месяцы неплохо было бы какие-то процедуры для устранения вредного влияния от солнца.
  6. Есть желание открыть салон с тремя аппаратными процедурами - фотоэпиляция, фотоомоложение, led-терапия, оборудование фирмы Yperion (Франция). Для подготовки кожи перед процедурами и после, для закрепления эффекта, могут назначаться косметические средства, так говорят консультанты фирмы. Что это за средства, я конечно, разберусь, наверняка у них есть официальны партнер по профессиональной косметике. Вопрос следующий - хотелось бы взять на работу косметолога и "добить" эти три аппаратные процедуры обычными, для лица, шеи и декольте, и чтобы все было в тему. Например, перед фотомоложением или led-терапией сделать чистку лица, после процедур какие-нибудь массажи и маски, чтобы сохранить эффект подольше. Какими процедурами должен владеть этот косметолог?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...