Перейти к содержанию

Альпика

Партнёр форума Косметологов
  • Постов

    754
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Альпика

  1. Уже сегодня в рамках первого дня выставки INTERCHARM в Москве команда "Альпики" готова дарить Вам прекрасное настроение и открывать секреты преображенияНу и конечно традиционно дарим скидкиЖдём всех на стенде 15А28
  2. Добрый день. Миндальный пилинг можно применять круглый год. Но в домашний уход мы рекомендуем только 5% пилинги. Обязателен этап предпилинговой подготовки и последующей нейтрализации.
  3. Здравствуйте. В любом уходе требуется системный подход. Чтобы добиться стойкого и продолжительного результата одних только масок недостаточно. Ежедневный уход должен включать как минимум три этапа: очищение, увлажнение, питание. Правильный уход позволит устранить микровоспаления и угри, предупредит появление новых высыпаний. Чтобы восстановить жировой баланс Вашей кожи, очищайте ее утром и вечером, используя только мягкие очищающие средства. Избегайте средств, которые способны увеличить выработку кожного сала (средства с содержанием щелочи). Находясь на солнце, используйте средства с высокой степенью защиты. Это избавит Вас от появления новых воспалений и угрей. Утро: Увлажняющий очищающий тоник для проблемной кожи pH-4,3 http://alpika.ru/product/tonik-dlja-problemnoj-kozhi/ Дневной крем: Балансирующий гель рН 5.5 http://alpika.ru/product/gel-balansirujushij-ph-55/ Вечер: Пенка очищающая для жирной кожи ИЛИ Пенка очищающая Апельсин http://alpika.ru/product/penka-ochishajushaja-apelsin_180/ Тоник AQUAton Апельсин http://alpika.ru/product/aquaton-ochishajushaja-voda-apelsin/ Вечер: Мезококтейль Anti Acne http://alpika.ru/product/mezokoktejl-anti-acne-/ и поверх него обязательно крем Anti Acne http://alpika.ru/product/akne-emulsija/ Дополнительный уход: Гель скраб для жирной и проблемной кожи Лимон или Маска "SOS-очищение" (2 раза в неделю). Маска NormActive для снятия воспалительных процессов и выравнивания тона кожи.
  4. Добрый день. Не совсем понятен Ваш вопрос. Подготавливать к чему? Уточните, пожалуйста.
  5. Здравствуйте. Энзим-очищение содержит в составе энзимы папайи, которые обладают ярко-выраженным кератолитическим и эксфолиирующим действием. Также данный продукт больше подходит для сухой кожи, как и говорилось выше. SOS-очищение подходит для жирной, комбинированной и проблемной кожи. Регулирует деятельность сальных желез, удаляет излишки себума и сужает поры.
  6. Здравствуйте! Курс подбирается по типу и состоянию кожи. Процедуры можно проводить через день или же только один-два раза в неделю. Практика показывает, что для продолжительного эффекта требуется провести не менее 5-ти процедур. Однако, все строго индивидуально, как Вы понимаете. Кто- то видит эффект уже после первой процедуры, а кому-то требуется не менее десяти.
  7. Здравствуйте! Если Вы косметолог, то проведите любую anti age процедуру, исходя из состояния кожи клиента и знакомых Вам протоколов процедур. Также Вы можете посмотреть вебинары наших тренеров http://alpika.ru/webinars/ - для просмотра потребуется регистрация в качестве профессионала. Если Вы не косметолог, то рекомендую Вам обратиться за рекомендациями к специалисту. Назначить уход может только косметолог. Мы сможем подобрать средства уже исходя из советов профессионала.
  8. Рекомендую Вам попробовать новую серию с флоретином - Крем для век Bio Phloretin. Флоретин очень мощный антиоксидант, восстанавливает ДНК клетки кожи.
  9. Добрый день! Стенд 14А24. Всех ждут акции, скидки, подарки и розыгрыши. Будет также зона мастер-классов с очень интересными программами.
  10. Здравствуйте! Да, в составе этой серии есть ацетил гексапептид-3 или аргилерин. Данный компонент является безопасной альтернативой инъекциям.
  11. Добрый день! Независимо от процентного содержания кислот, пилинг необходимо нейтрализовать специальным тоником-нейтрализатором. Это исключит такие неприятные последствия, как ожоги и пигментация.
  12. Здравствуйте! Боюсь, что рекомендовать какой-либо уход в данном случае невозможно. Что имеется ввиду под "розовой пигментацией"? Вы уверены, что покраснение - реакция на чистку, а не пищевая аллергия, например? Точно ли у клиента нет никаких кожных или иных заболеваний?
  13. Здравствуйте! Для жирной кожи наиболее подходящий вариант Маска SOS-очищение. Маска «Энзим Очищение» больше подходит сухой коже.
  14. Альпика

    МАСТЕР-КЛАСС

    До
    Приглашаем 12 октября на мастер-класс по теме: «Комплексная терапия акне и постакне в осенний период» Теория: — Профилактика обострения угревой сыпи, торможение выработки себума, противовоспалительная процедура, стимуляция регенерации клеток кожи — Обзор и характеристика препаратов «Альпики» — Составление протоколов процедур — Детокс-терапия проблемной кожи — Техника нанесения Антиугревого комплекса и Маски Поросуживающей — Аппаратные методики: дезинкрустация, ионофорез на МИТ МТФ Практика: демонстрация процедур 1. Глубокое очищение кожи, склонной к комедональной форме акне и воспалительной форме акне. 2. Использование в уходе средств серии Anti Acne с азелаиновой кислотой, серия Био Ритм с миндальной кислотой, для коррекции и лечения жирной и пролемной кожи в осенний период. Мультикислотные пилинги с миндальной кислотой 5%, 15%, 33%. 3.Использование Антиугревого комплекса в терапии проблемной кожи. Тренер: косметолог-эстетист Погосова Элина Рудольфовна Адрес проведения и контакты: Москва, м. Павелецкая, ул. Летниковская, д. 10 стр. 2, БЦ «Святогор 2» +7 (495) 532-90-66, +7 (495) 988-62-61 Стоимость семинаров 900 рублей. При покупке на семинаре продукции на сумму от 1500 руб., стоимость семинара учитывается в сумму покупки.
  15. 11 октября состоится практический семинар Тема дня: «Мультикислотные химические пилинги с янтарной, миндальной и лактобионовой кислотой» Теория: — Поверхностные комбинированные пилинги Альпика как неотъемлемая часть профессионального ухода. — Классификация пилингов, показания и противопоказания к применению пилингов. — Предпроцедурный и постпилинговый уход. — Тактика ведения пациентов с различными типами кожи, протокол проведения, рекомендации по домашнему уходу. Практика: демонстрация процедур. — Процедура базового пилинга. — Пилинг для контуров глаз и губ. — Мультикислотный пилинг в программе терапии проблемной кожи. Ведущий тренер:Косметолог-технолог Гаинцева Любовь Александровна Адрес и контакты: Уфа, ул.Гагарина 6,ТОК «Водолей», 2 этаж «Салон здоровья СВА» +7 (960) 387-39-99, +7 (347) 292-78-66
  16. Спасибо большое за ценный комментарий. Разумеется, вмешательство врача необходимо. Но если говорить о косметологии, то навредить пилингами Альпика крайне проблематично, поскольку все они поверхностные.
  17. 6 октября состоится обзорный семинар: Липосомальная косметика «Альпика» 26 лет служения красоте. Теория: — Преимущества бренда АЛЬПИКА. Современные направления в косметологии: пептидотерапия, безынъекционная мезотерапия, биоревитализация, всесезонные пилинги. Запатентованные особенности препаратов «Альпика», уникальные механизмы их действия. — Презентация косметики «Альпика». Особенности ухода за разными типами кожи; Характеристика препаратов по типам кожи; Принципы действия сложносшитой липосомы; Обзор увлажняющих методик. — Специфические свойства кислот. Сочетанность химических пилингов с другими косметическими процедурами. — Обзор кабинетных программ: интенсивное очищение, глубокая гидратация, коррекция купероза, лифтинг процедуры и коррекция овала лица. Практика: демонстрация процедур на двух моделях 1. Интенсивное увлажнение сухой кожи после инсоляции. Техника Альгинат-МИКС. 2. Лактодермагенез. 3. Техника «Гипсовый модуляж». Тренер: Погосова Элина Рудольфовна Адрес и телефоны: Новокузнецк, пр. Ермакова 9а, офис 250, Школа парикмахерского искусства. +7 (3842) 599-338, +7 (951) 580-80-55 Стоимость семинара 500руб.
  18. Здравствуйте! Да, альгинаты можно накладывать поверх гелей, сывороток и мезококтейлей.
  19. Здравствуйте! Да, Вы можете использовать миндальный пилинг, а также лактобионовый пилинг LACTOBIONIC GREEN 5%.
  20. Данная серия отнесена в раздел пептидотерапии, поскольку в составе есть вещество - аденозин - по своим свойствам схожее с пептидами. Выделять под одну серию целый раздел было не совсем целесообразно.
  21. Здравствуйте! Да, эта позиция снята с производства. Однако теперь есть другое средство - Крем Anti Acne. У него усовершенствованная формула, а в составе есть биофлавоны сои, которые оказывают себорегулирующее действие, и азелаиновая кислота, предупреждает и уменьшает количество воспаленных элементов.
  22. Добрый день! Все же стоит использовать эти средства отдельно и поэтапно. Сначала с помощью Биоэнзимного эксфолианта удалите ороговевшие частицы. Данный препарат очень хорошо борется с кератозом. Далее нанесите Гель для холодного распаривания и проведите чистку - механическую или аппаратную. Гель раскроет поры и удалит сальные пробки. С эксфолиантом Вы можете использовать брассажную щеточку.
  23. Спасибо большое за активное обсуждение и советы нашим форумчанам. Хочется отметить, что в ассортименте Альпика имеются не только пилинги, о которых спрашивала Елена, но также и активные сыворотки, способные справиться со многими косметическими проблемами. Более подробную информацию Вы найдете на сайте Альпика http://alpika.ru/shop/
  24. Здравствуйте! Информация об этом мероприятии обязательно появится на официальном сайте Альпика в соответствующем разделе http://alpika.ru/exposure/

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...