Перейти к содержанию

Sky

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Sky

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. в Академии UCG проходят бесплатные семинары, мастер-классы по профессиональной американской косметике ТМ Rejuvi, косметика просто супер, сама пользуюсь уже больше года, клиенты очень довольны, эта косметика действительно работает! Всем советую!
  2. Здравствуйте, я недавно обучалась в Киеве в Академии UCG на курсах лазерных технологий, проходила диодный, неодимовый и александритовый лазеры по всем методикам: лазерное омоложение, удаление сосудов, эпиляция, мне очень понравилось, Смирнов Сергей мега опытный преподаватель, всю информацию объясняет очень доступно, отвечает на все вопросы, за что ему огромное спасибо! Практику отрабатывала на моделях по всем методикам, в конце обучения мне выдали сертификат! Сейчас практикую в салоне, клиентов много!
  3. Здравствуйте, я недавно обучалась в Киеве в Академии UCG на курсах лазерных технологий, проходила диодный, неодимовый и александритовый лазеры по всем методикам: лазерное омоложение, удаление сосудов, эпиляция, мне очень понравилось, Смирнов Сергей мега опытный преподаватель, всю информацию объясняет очень доступно, отвечает на все вопросы, за что ему огромное спасибо! Практику отрабатывала на моделях по всем методикам, в конце обучения мне выдали сертификат! Сейчас практикую в салоне, клиентов много!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...