Перейти к содержанию

Julli

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Julli

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Отвечала с телефона,пришлось сменить пароль,забыла))))Выше мое сообщение
  2. Элла,добрый вечер,я опять к вам за советом))Просто только начала работать с Маджирей и пока непросто сориентироваться...до этого использовала линейку Жернетик Франция,клеточная ,но по стоимости не все могут позволить . Ввожу альтернативу ))Вопрос по подбору средств в домашний уход для женщины 32 года. В анамнезе операция по удалению микроаденомы гипофиза,эхинококкозных кист печени и почки. Было сильнейшее акне, девушке чудом удалось забеременеть и родить,после чего кожа успокоилась на время,сейчас 9 месяцев после родов и опять начались единичные высыпания. Естественно,женщина находится на диспансеризации у всех специалистов-от эндокринолога до дерматолога.От дерматолога получала мощнейшее лечение ранее,ретиноиды,антибиотики ит.д. ,местно до сих пор по рекомендации врача ежедневно использует хлоргексидин,пантенол вместо крема. Кожа в ужасном состоянии: сухая,обезвоженная,прям трескается вся, постакнетические рубцы и пятна по всему периметру,единичнуе папулезные элементы. У нее к тому же аллергия на многие травы и продукты пчеловодства. Провели с ней в кабинете одну процедуру интенсивного увлажнения на Маджирей. Переживала,что среагирует, но кожа хорошо отреагировала,девушке сразу стало легче. Вот теперь вопрос,что могу предложить ей в домашний уход?
  3. Добрый день,а я провела пробно этот пилинг на 4 пациентах и себе,колличеством 6 процедур. Так вот ,не могу сказать ,что эффект вау...небольшой эффект есть,конечно,но больше-лифтинг на следующий день.Как процедура с краткосрочным эффектом ,на выход. Увлажнения ,уплотнения,осветления пигментации после этого курса не увидели .Кожа,конечно ,была более ровная,сияющая,но очень быстротечно ушел эффект. После того же пилинга на основе ретинола,эффекта на год хватает. С одной из пациентов делали в прошлом сезоне курсом миндальный с ДМАЭ 40%, эффект тот же самый , но он и по себестоимости во мноооого раз дешевле.
  4. Да,теперь понятно,спасибо! по поводу скрабера,нас учили использовать до ручной,чтоб изначально снять, отшелушить отмершие клетки и еще больше открыть доступ к элементам,которые будут обрабатываться вручную. Благодарю вас))
  5. Элла,спасибо большое за наводочку)) а если я хочу совместить в чистке и уз скрабер и ручную,то есть сделать комбинированную,что лишнее указала? микропил?то есть умыть,разрыхлить и увлажнить- немного альфасерумом и тендер,сделать уз. Но камедоны тугими остаются,могу я ,как в продолжении,Мирра с ТСС использовать для еще большего размягчения? Верно ведь?
  6. Доброе время суток))преобрела для работы в кабинете ,но обучения не проходила. Все же не доходят основные принципы использования и сочетания средств. Где-то даются рекомендации кремообразные наносить на гелевые и серумы,но буквально через несколько постов протокол с использованием серума альфа после маски, или в одном протоколе бальзам Мирра под маску ТСС для размегчения комедонов,в другом -после нанесения ТСС....или это не столь важно,в какой последовательности наносим? совсем запуталась,каша полная. Допустим,могу я использовать такой протокол для комбинированной чистки кожи комбинированной,реактивной,с множеством закрытых камедонов ,черных точек и милиумов: 1)Умывание 2-х частное ,смыть,тоник 2) Микропил степ 1,2- смести грунулы кистью. 3) Альфа-серум немного впитать. 3) нанести тендер и по нему сделать УЗ скрабер т-зоны. 4) Бальзам Мирра на камедоны,милиумы 5) ТСС до растворения Мирра, накрыть пленкой.6) Через 5...мин ручная чистка. 7) Астрифин маска+ самбук ,10 мин,смыть,тоник 8)Маска Лифтофин+кальфимин 10 мин,смыть,тоник 9) Завершающий крем. Или я все в кучу смешала?
  7. Здравствуйте, очень нужна помощь. Работала всегда на линейках оптима,семилдиет.Захотелось попробовать новое. О мезо Мезофарм очень хорошие отзывы косметологов ,по-этому остановилась на нем.Обучений пока в представительстве линии не планировалось, по-этому менеджер выдала мне протоколы и я взяла несколько препаратов на пробу. Для двух пациентов использовала препарат DVL NF -в качестве дренажного средства.У одной в субментальной зоне,брылях,несколько вколов в нависающие ткани носогубки. У второй -ноги. Вводился препарат по протоколу (там указана глубина 2-6 мм),по 0,05 на вкол. Уже вечером этого дня (вчера)появился отек и боль у обоих. Сегодня- гиперемия,уплотнение,отек,местное повышение температуры,болезненность. Девочки,что я сделала не так!!!?действовала по протоколу... сегодня сделала назначени- найс, цетрин,адвантан местно.Что я еще могу сделать?Чем это чревато???
  8. Да,жаль,что совсем нет отзывов,тоже присматриваюсь к этой линейке...Еще у них есть пилинги,биоревито, хотелось бы хоть что-то услышать о эффективности .
  9. Всем добрый вечер,так как рефайнекс не сертифицирован в Росии ,обучений по нему в нашем регионе нет. Работаю ботоксом. Очень нужна информация по разведению препарата,все-же на 1 или 2 мл...и по-дозировкам,соответствуют ли таковым у ботокса,или нужно меньше. Девочки,поделитесь пожалуйста,кто владеет информацией и работает этим препаратом. Моя подруга приехала из другого региона, всегда колола себе рефайнекс,менять препарат не хочет,все нравится. Просит продолжить терапию им и я опасаюсь навредить ей.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...