Перейти к содержанию

Вероничка

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Вероничка

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  1. Работаю на марке Maria Galland более 5 лет. Все нравится. Сравнивать с другими марками неэтично. Предпочитаю Maria Galland и сама люблю ее. Результативная профессиональная косметика. На свою работу приятно смотреть)
  2. Работаю на Мари Галан уже более 5 лет. Особых минусов найти не могу. По ценам, соглашусь со многими, что дороговато, но наш салон может себе это позволить. Да и к тому же марка все-таки люксовая. Качество препаратов хорошее. Из клиентов никто не жаловался. Всем наоборот нравится. Особенно любят уходы с маской кокон, когда муссом покрываешь лицо, ощущение воздушности, расслабленности. Мне как косметологу приятно, когда клиенты возвращаются и просят сделать или повторить то, что уже делали.
  3. На самом деле очень большой выбор косметики. Смотря какой у Вас бюджет и какие запросы у Ваших клиентов. Я пользуюсь Maria Galland. Люксовый бренд, но наш салом может себе такое позволить. У этих же дистрибьюторов, не помню название компании, есть и другие бренды, другой ценовой категории. Введите просто в интернет Maria Galland и на сайте где-то должен быть написан дистрибьютор.
  4. Я сама пользуюсь SPF 25 или 30. Использую Maria Galland, т.к. нравится и работаю на ней. Клиентам своим обычно советую тоже ее, но SPF разные, в зависимости от типа их кожи. Обычно берут среднюю защиту, но некоторые и 50 тоже пользуются, т.к. если ниже будет сразу же пигментные пятна вылезают. В данной марке нравится, что есть удобные варианты упаковок. Есть стики и пудренницы, положил в сумочку и не таскаешься с большим тюбиком

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...