Перейти к содержанию

Цветочная

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Цветочная

  1. Спасибо, почитала, но там тоже хватает синтетики.. Я уже много перепробовала всяких, но до последнего времени вот чтобы чисто органика была в составе еще ни разу не пользовалась, как ни искала.. Хотя я думаю нашла уже что искала. Это наша сыворотка, Бальзам №1, она с экстрактами гинкго билоба и астрагала, я ею пользуюсь почти месяц. Вот для меня она открытие! Но о ней чуть позже. А Вы встречали из органических что-нибудь достойное?
  2. Да, я пользовалась Кристиной.. Но там в составе есть синтетика. Полисиликоны, циклометиконы и пр. А я все же ищу органику 100%.. Но думаю, я нашла уже свою сыворотку. Как обещала ранее, я поделюсь здесь мнением, вот только найду время))
  3. Вроде нашла - беру на пробу сыворотку Бальзам №1. Привлекла своей натуральностью и активы очень интересные в составе - экстракты гинкго билоба и астрагала. Если что-то слышали о ней, поделитесь пожалуйста! Как распробую, обязательно расскажу)
  4. ))наоборот я хочу оптимизировать расходы, но не в ущерб красоте По идее наш российский косметпром должен быть выгоднее в этом плане хотя бы из-за отсутствия тамож.накруток. Но давно нашим ничем серьезным не пользуюсь. Именно поэтому ходила на разведку на апрельский Интершарм в надежде найти достойные отечеств. новинки
  5. Возможно я слишком заморачиваюсь - но я порой думаю, что все это просто бизнес. Очень много маркетинга в косметике, и всю эту синтетику разрешают и заявляют безопасной, чтобы можно было продавать в космических масштабах. Поэтому все больше склоняюсь к натуральной.. Пусть она и с маленьким сроком годности, пусть и недешевая. Но честная))
  6. Да, я знаю ее. но там есть синтетические регуляторы..
  7. Это да, на счет цен. На рынке так много всего, что глаза разбегаются - уже устала экспериментировать) Я была на Интершарме, который в апреле. Решила специально поискать наших производителей. Но так ничего и не купила. Вчера сидела в Инете, искала отзывы про натуральные сыворотки, везде сейчас реклама сыворотки Бальзам №1. Кстати я видела ее на Интершарме. Вроде состав любопытный - экстракты гинкго билоба и астрагал. И как я поняла она полностью натуральная. Вы что-нибудь слышали про нее?
  8. Понятно, спасибо за подробный ответ) А у наших производителей есть что-то достойное, как считаете? Из сывороток имею в виду
  9. А как она с отечностью на лице справляется? У меня по утрам в последнее время стали мешки под глазами появляться((
  10. Взяла на заметку) Вы под крем наносили или под маски в основном?
  11. Спасибо! Вы на себе пробовали? или ссылаетесь на отзывы других? Почему спрашиваю - мне важен личный опыт использования..
  12. Посмотрела, состав любопытный, но как я поняла не 100% натуральный.. Подбираю именно натуральные..
  13. Здравствуйте! Нужен совет! Я подбираю себе сыворотку для лица (35+). Перепробовала много разных. Но как говорится, все не так все не то. Из всех больше подошла СкинСеутикалс, но она дорогая - я больше не готова выкладывать каждый раз по 10 тыс.р. Ищу омолаживающие восстанавливающие сыворотки. Хочу иметь здоровый цвет лица и убирать морщинки)) Все же склоняюсь к натуральным составам. Бюджет до 2-3 тыс.р. Может есть что-нибудь достойное у наших росс.производителей? Кто что посоветует? Буду очень признательна!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...