Перейти к содержанию

jennifer

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о jennifer

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. с наступающими праздниками!!! прошу пожалуйста покритиковать мою работу.очень нуждаюсь в ваших советах.я новичок.спасибо.
  2. купила новый клей вначале вроде быстро сох, но после 5ти наращиваний стал медленно сохнуть.может ли быть ,что срок годности уже вышел?и ещё я не храню в холодильнике .это не првильно?спасибо.
  3. девочки добрый день.девченки подскажите если ресницы светлые и на них нарастить черные, как будет смотреться?знаю что надо предварителтно покрасить ,но клиентка отказываеться красить.говорит у нее аллергия на краску.
  4. девочки ну подскажите плизззз.завтра уже придут на наращивание
  5. здравствуйте.пожалуйста подскажите, как правильно клеяться ресницы на прямые ,направленные вниз ресницы?
  6. может ли из-за влажного климата волосы расти быстрее?
  7. Мадиночка спасибо вам большое за ваши подробные ответы.я опять к вам с вопросом.сегодня сестре делала д/б .соседние волосики сильно мешают.они хочешь не хочешь прилипают к карамели.и когда я вырываю карамель они-то, как мне кажется и придают сильную боль.может волосы слишком длинные?может надо подстричь до определенной длины.замучилась она сегодня ,а я расстроилась.волосы были длинной 1,5см.
  8. Мадиночка неделю назад мужу на ногах волосы убрала карамелью.волосы уже начали расти .почему?где-то 3мм длинной.волосы у него густые черные.
  9. Мадиночка, а какого цвета должна получиться карамель после того ,как я уже размяла её?
  10. Мадиночка присматрелась я к своим ногам, а там мелькие тоненькие волосики остaлися.как их правильно убирать или может , так и должно оставаться.скажите вы своим клиенткам начисто убираете?или же все же остаються мелькие тоненькие волосики?
  11. ураа получилось.везде убрала волосы.теперь сижу вся такая гладкая.очень понравилось боли можно сказать не чувствовала и всё так быстренько чистенько.очень очень давольная.Мадиночка я вас целую крепко при кепко.спасибо вам бесконечное.никогда незабуду ваше добро.
  12. мадиночка спасибо вам большое.мадиночка можно ли заменить лимонную кислоту (порошок) на лиммонную кислоту жидкую или на свежий лиммонный сок?просто у нас нет в продаже порошка.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...