Перейти к содержанию

miss marple

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о miss marple

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Простите, не пролактин случайно? В общем, попробую обсудить со своим косметологом. У меня такое ощущение, что не сильными кислотами лицо надо отшелушивать, а просто один раз банально по-хорошему вручную лицо всё прочистить, чтобы потом месяца два с половиной не вспоминать. А так получается, что две недели - и хоть снова иди на чистку! Только тяжело мне будет аргументированные фразы в разговоре с косметологом найти - как бы так повлиять на косметолога так, чтобы она пересмотрела режим процедур?
  2. Спасибо что в принципе откликнулись, но вопрос был не в этом, а именно по теме: еще не прошло и недели после чистки, а лицо снова в чёрных точках. Это ненормально. Даже раз в месяц и то чистки делать слишком часто, судя по мнению здешних экспертов, что ж у меня от лица-то останется? Перефразирую вопрос: в чём причина такого скорого окисления содержимого пор сразу после чистки и как с этим поступать?
  3. Ответьте пожалуйста, я клиентка - прошло 48 часов после процедуры на Холи Лэнде (вторая по счёту в этой серии процедур, перерыв был ровно месяц). Начал облазить эпидермис на самых жирных местах лица (в процедуре использовали, если не ошибаюсь средство с 40% кислотой, может с 45%-ой) - и уже под слазящей кожей проглядывают чёрные точки. Это почему-же так? Ведь над этими зонами косметолог работал, чистил руками... На дом у меня Сахарное Мыло, Супр-Лосьон и Double Action увлажняющий крем для жирной кожи. Пожалуйста, объясните, почему так происходит. (29 лет, кожа была комбинированной) Спасибо.
  4. Посоветуйте, пожалуйста, недорогой уход для женщины 50-ти лет (подбираю для мамы, иногда покупаю для неё сама в Германии, но посылки долго идут) в бедной российской провинции. Кожа комбинированная, толстая, с забивающимися порами в Т-зоне. Небольшой древний купероз под глазами. На лбу под длинной чёлкой и высоко на висках пигментные пятна. Глубокие носогубные складки. Верхние веки падающие, сильнозаметно складчатые. Морщинки во внешних уголках глаз невыраженные. Под одним из глаз посттравматическая гематома, на лице есть шрамы после аварии. Овал лица хороший, двойного подбородка нет. Шея и верхняя зона декольте недряблые и непигментированные. Чем пользуется долгое время: умвывалка из Люмене (по-моему для комби кожи я серию не помню) и тоник из той же серии. Либо тоник Стоппроблем (чередует либо для комби-кожи с салицилкой либо для чувствительной). Либо раньше никаким тоником не пользовалась и брала умывалку Мирра Люкс. Для лица и вокруг глаз берет либо крем Стикс на козьем молоке, либо Жожоба, либо Йогуртовый. Солнцезащиту наносит только в пудре или тонирующем средстве. Что посоветуете из умывания/тонирования и для ночного/дневного/под глаза ухода? Бюджет очень маленький. Крема дороже 25 долларов она сама купить не сможет. Долгое время она приобретала уход от Мирра Люкс; также пробовала Казанскую натуркосметику Мюстелла. Я могу купить в Германии и выслать относительно любую аптеку или немецкую натуркосметику (кроме, наверное, Доктора Хаушки по деньгам). Спасибо.
  5. Здравствуйте. Как посодействовать мужчине (32 года) в избавлении от кератоза на предплечьях? Много усилий в это вкладывать не собирается. Молочком для тела ежедневно может пользоваться, когда не забывает. Витамины внутрь тоже не против принимать. Приобрести в аптеке концентрированную салицилку и смешивать с малыми порциями молочка для тела? Многие вышеописанные препараты недоступны, так как страна - Германия.
  6. Звучит забавно, и я тоже сперва к предложению отнеслась скептически. Но вопрос насчёт скатывающей маски остаётся в силе
  7. Этот вид средств удаляет только слезающую шкурку или что-то еще коже делает? Вообще, имеет смысл приобрести пробник этого средства, чтобы самой по необходимости пользоваться в домашних условиях? А то меня научили убирать шелушения липкой стороной скотча - собственно, так после последней чистки и "ободрала" себе начавшееся шелушиться лицо...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...